Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Быть одиноким в толпе![]() Быть одиноким в толпеАвтор: сашаСекач Быть одиноким в толпе…Страшное чувство локтя. Толпа – это сломанный ноготь Плывет по сухой реке. Как ханукальный волчок Вращается щит рекламный. Чешут о столб путаны Всплаканое плечо. Боже, как трудно грести Против рожна и бубна, Жить по законам Ликурга- На кждого презерватив В костюмчике, ближе к телу Имея. На этой корриде Бык памятать должен о СПИДе. Он с кровью имеет дело. Каждый чеканят жест. И с каланчи пожарной, Той, что поток снесет завтра, Видишь – тлеет манжет. Быть одиноким в толпе – Значит, спускаться в штольню. Значит, мы все утонем В этой сухой реке… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
неплохой вопщем стих. про путан особенно "трутца спиной мидведи...", "чешут плечо путаны..." сломанный ноготь Плывет по сухой реке. пиздец никак вааще лишь бы брякнуть Чешут о столб путаны Всплаканое плечо то же самое тут вообще все кроме Быть одиноким в толпе – Значит, спускаться в штольню. Значит, мы все утонем В этой сухой реке… вот это класс завидую автору снизошло бля) Еше свежачок ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... Вот прямо сейчас шёл по двору и встретил обдолбаного чёрного чёрта. Кавказец, но он был настолько убит, что и не скажу даг он, или другой мудила с горок. Я ему дал сигарет, денег на такси и пару советов, как себя вести, если примут.
Ладно, это не суть.... ![]() Мелькнуло перечеркнутое -«Кобрино»…
Славно, если все кончается вовремя. Теперь я это знаю - из опыта Да, зачерктнутость по-любому - жесть, Но жизнь без задора это слон без хобота, как рябчиков с ананасами есть? Вагоны бредут, словно десять слоников, прожекторы ханкой ширятся… Налейте мне жизнь безо льда и тоника, Как скажете… Следующая - Вырица.... |
Давай я заебеню.
Больше нехуй сказать.