|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ПафосноеПафосноеАвтор: Василиса Премудрая Борцы за Правду поднимают флагиОни всё знают. Так они решили. Но правда многолика и, наверно, Немного правдорубцы поспешили. Свободу мыслей на престол поставив, Горланят о своём предназначеньи. Других упрёками вгоняя в краску, Своё нутро не ставят под сомненье Борцы за Веру жаждут поклоненья Они в восторге от того, кто выше И в озарении своём духовном Всегда уверены: «ОН их услышит» И без конца твердя о Самом Главном Себя считая Бога продолжением, Они своим гордятся состраданьем И упиваются душевным откровением Борцы за Брак спокойствием пугают Приличием гордятся без сомнений И строго следуют цепям закона Своих неоспоримых убеждений И моногамность неустанно возрождая Их речь звучит на грани наставлений А жизнь, отличная от собственного блага Достойна только милых снисхождений Я это никому не посвящаю Ведь все они, возможно, в чём-то правы Не обвиняю, не корю, не осуждаю И не пытаюсь отыскать на них управы Судить кого-то не моё призванье Вообще сама борьба по сути скверна И нравственности рамки непонятны Да, собственно, и не нужны, наверно Своей идеологией объяты Мы в большинстве своём себя не замечаем Шагаем от зарплаты до зарплаты Живём, страдаем, верим и мечтаем А поднимая взгляд чуть-чуть повыше Ты сможешь разглядеть совсем иное Закат и звёзды, птицы, ветер, слышишь? Всё это настоящее, родное Всё то, что нам природа подарила И снег, и дождь. Смотри, они прекрасны! И эта упоительная сила Не может в нашем мире быть напрасной! Кому нужны гордыня и величье? И маленький никто огромный с виду? Секундная в тысячелетьи личность, Узри свои ничтожные обиды И не печалься. Слишком жалко жизни… Дари надежду своему народу И в суете сует напрасно не исчезни, Стань Человеком. Дай себе свободу. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 21:02 27-03-2008Голоdная kома
Асадов. Пафосный высер-моралитэ. уссался аааааааааааааааааааааааа!!! я бля, выпей. тебе надо, мне кажецца. признайся, ведь раньше такое не читал? а вот жизнь как заставила. --------- YDD а чо без музыки? Розка тихо!, как же я ржууу - от меня коты врассыпную ---- я бля уважаемый, переложи, потом самому неудобно будет Грузануло. Розка. Нам не страшен серый волк, нас у мамы много. прамалчу Василиса, ты сейчас была не на высоте. мне показалось, ты пыталась меня задеть. "узри свои ничтожные обиды!" разве я не заслуживаю "милых снисхождений"? в свете того, что "все это настоящее, родное"? и, знаешь, "не печалься. слишком жалко жизни…" Примудрая, чо там.. нощот сисик? 21:27 27-03-2008 ... семерых, наверное, заебётся есть? . дежа вю. кому коментить по душе кому ебацца больше я не солгу сказав уже ............. я бля решил... а за стих скажу пойдет под высер, у каждого свои мнения на этот счет и не стоит распаляться и дискредитировать новоиспеченного редака, (не личное!) вон лучше о сиськах и письках поболтать Хренни, вот и ты... смотри там, "в суете сует напрасно не исчезни" типерь не усну Ай, Василиска! Ай, молодец! Пафосная весч, но размышлял! Настроение с утра было не оч. Теперь веселее! Чмоки! Привет Северу! Тихийфон Спасибо тебе. Розка, прости, не хотела тебя обидеть твоей же цитатой. Думала, тебе понравится. а Лорка беспезды круче... Юра Некурин Больше всего рада здесь тебе Pechora_Vedmin Я пошла смотреть Лорку и не нашла. Помоги-ка, плиз. Сомневаюсь, что Федерико Гарсия Лорка писал на Литпром. Хотя бы потому что двинул копыта лет за 70 до создания Литпрома. Не думаю, что Pechora_Vedmin имел ввиду его Лорка в смысле о котором Хренопотам рассказал, просто читал его стихи сегодня и кайфовал) Ну тогда спасибо, Pechora_Vedmin. За сравнение. хуй знает? стих не чиитал... а Катана здесь бля не пробегала? это просто пиздец какой-то.. Лорка премудрая.. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


