Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - *** В Маленькой Женщине!..***

*** В Маленькой Женщине!..***

Автор: АГдаМ Рыгайло
   [ принято к публикации 13:08  31-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1126]
( Маленькая Женщина!.. – Это не физический размер, или величина,
И не диагноз!.. Маленькая Женщина !.. – Это Реальность, и Условность!..
Как, к примеру,..- Слабый Пол!..)

Лучшие мысли!.. Приходят!.. По глупости!..
И, нарушают!.. Душевный покой!..
Прав был Создатель!.. Не умер!.. От скупости!..
В Маленькой Женщине!... Все!!!...
Под рукой!..

Припев:
- Но, как?!. Вы могли?!.
Улыбнуться!.. Не мне?!.
- Пылает сомнения лава!..
(=Пытает сомнения жаба(=жало))
Идут!.. Тараканы!..
В моей голове!..
К скелетам!...
Из Вашего шкафа!..

Мира тоска!..
В повседневной занудности!..
Прячется в каждом!..
И добрый!.. И злой!..
Верное средство!..
От сплина!.. И скупости!..
В Маленькой Женщине!..
Все!.. Под рукой!..

Припев.

Счастье земное!.. Минутные слабости!..
Хочется жить?!.. – Так, не стой!..
Под стрелой!..
Жизнь!.. Не прощает!..
Ошибок!.. И Радости!..
В Маленькой Женщине!..
Все!.. Под рукой!..

Припев.

В погоне!.. За счастьем!..
По жизни!. С Мечтой!..
С Удачей!.. Немного знаком!..
У Маленькой Женщины!..
(Есть) ПРИНЦип Большой!..
Любимые?!..- Под каблуком!..
(=Под колпаком!..)

Припев.

Лучшие мысли!.. Приходят!..
По глупости!..
И нарушают!.. Душевный покой!..
Прав был!.. Создатель!..
Не умер!.. От Скупости!..
В Маленькой Женщине!..
Все!!!
Под рукой!..

Припев:
Ну, как?!.. Вы могли?!..
Улыбнуться !.. Не мне!..
- Пылает!.. Сомнения лава!..
Идут, тараканы!..
В моей голове!..
К скелетам!.. Из вашего шкафа!..
(Шепотом)- Они!.. Так, подходят!.
В моей голове!..
К скелетам!..
Из Вашего шкафа!..
(На ушко) Они подойдут!.. Вам!..
Ну?!. Может!.. Не все!..
К скелетам!..
Из Вашего шкафа!..


Теги:





-4


Комментарии

#0 14:19  31-03-2008bezbazarov    
" АУКЦЫОН"
#1 15:58  31-03-2008Pharmacelka    
оригинальность исполнения не спасает от банальности римф и образов
#2 18:15  31-03-2008прокурорская морда    
Ну и чушь!

Такой бред только маленькая женщина написать может.

#3 20:37  31-03-2008Абрамсон    
Это - маленькая женщина с острова Флорес, дожившая до наших дней из вида homo florensis.

Археологи говорят, что на этом острове жили карликовые слоны, гигантские крысы и гигантские тараканы. Гигантские крысы охотились на карликовых слонов, а гигантские тараканы охотились на маленьких женщин. Маленькие мужчины бросили маленьких женщин и переселились в страну лилипутов, где стали большими пидарасами и поймали Гулливера. Об этом потом написал Джонатан Свифт.

#4 22:18  31-03-2008Kambodja    
безбазаров, не марайте имя, хехе. куда там, аукцыон, еслиб
#5 23:07  31-03-2008santyai    
Под гитарку за столиком в женском кругу, потянед.
#6 07:56  01-04-2008Дикс    
че за блять гавно кокоето

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....
22:58  04-03-2026
: [8] [Пустите даму!]
Это был типичный захват Алексея. Мой и всё. Отдай Алексея кричала вся сущность. Без эмоций , без истерик- простой вопрос и протянутая рука ладонью кверху с растопыриными пальцами- мол, отдай а сама катись. Та нате. Возьмите. Всосите. Смотрите не выплюньте ненароком, а то обидется....