Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Постмодернизм![]() ПостмодернизмАвтор: Промедол (на конкурс)Однажды Маркс Энгельс и Владимир Ильич Сталин сидели на веранде, в тени вишнёвого сада, и пили чай, в гостях у Антон Палыча. Сидели долго, молча, вдумчиво, уж третий самовар подавали им, а всё разговор не завязывался. Да и Антон Палыч фатально задерживался в комнатах, вероломно предав чаяния друзей. -А что, Вы милейший мой Фридрих, думаете о постмодернизме? – язвительно изогнув ветвистую бровь спросил Ильич - Ich denke…, оу пардон майн дойч- смутился Карл-Фридрих, но я абсолютно полагайт, что вааш постмодернизм ist гавноу. Ja, это есть scheiss. Полный scheiss-. - Хорошо-, кивнув лобастой головой, согласился Владимир Ильич. – Но что вы думаете о современной литературе? Как же Крахт, Кафка, и Берроуз?- - Я так думаю, Крахт это scheiss, my lieber freund, ухмыльнулся Карл-Фридрих. - Написать повесть. И подписаться Крахтом, это, ахахахахаха, полный scheiss. Как остальных зовут? - Кафка и Берроуз -, Ильич уж и сам был не рад, что связался с этим занудой, и терпеливо ожидал Антон Палыча почти зарывшись под стол. - Кафка=Хуявка! Как вам, Владимир Ильич? , Ахааааахааа! - Карл-Фридрих был явно настроен игриво – «Бэрроуз=шмерроувз, ахахахаха,- Ну давайте уже вместе смеяться над этими неудачниками! – - Я есть вас не поминайт! – выгнулся вдруг Ильич из под стола. - It is a Entente provocation! Вы есть немецкий пидораст разведчик! – перешёл он на взвизг. Маркс продолжал гулко хохотать - А! Ещё, забыл про Ан... - вдруг вошёл Антон Палыч, и очень больно охуярил обоих подносом из под самовара. Заебали, мол, тревожить чахоточного.Педорасы блять. sic Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Хорошо. 9 Улыбнулась два раза. Дядя Джанки, подумалось. 7 гыг Хармс-стайл "однажды Пушкен пришол к Гоголю..." йорнег ах да простите, 7 баллов На 7 баллов.Жаль коротко Пробежал утюг с лицом С. * * померещилось? 7 гы, 9+ ужасно смешная ебень. 4 ужасно хочеццо спросить: а где лейба давыдовна ворона? но чота страшно. б/о. улыбало хули.7 Местами хорошо. Местами херня. 5. много немецково - нипонил 4 смешно, хуле... гы 5 7, довольно оригинально кстати, на фоне сверхЪобЪёмЪнойЪ зануди = 10 (спасибоштокоротко) Понравилось как-то я это пропустила. скромненький такой вышел постмодернизм. лаконичненький. но чё-то... 9 вобщим. перечитала: отлично ж! бля, кто автор-то??? блин. блинннн! время публикации еще смущает... это кто-то из редакции??? канъюнктурненько, на 9 баллоф. минуз адин за ниправильный ортигль, есле чо. 8 семь Ничтожная поебень. 1. 1 полное гавно, особенно резанула подборка имен. 5 поебень и гавно, но всё же хуяссе. ставлю себе 7 баллов. и неибёт. Беля, писАл бы Орсеней почаще, с яблёй бы соревновалсо. И фтыкателям на щастье. Клянусь, я захуярил это по адской синьке, и лишь наутро, просматривая ленту каментов, наткнулся на этот высер, и охуел. Значит пей чаще. напомнило крео о библиотеке и оживших персонажах а так хуйня ниочем конечно 1 Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
Как дети блеа...