Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Недопитая бутылка![]() Недопитая бутылкаАвтор: Надин Недопитая бутылка.Стол, заполненный селедкой. К ребрам - лед из морозилки - След оставлен мягкой плеткой. Ты ушел. А я осталась. Где теперь моя отрада? Ты не смог всего лишь малость – Жопу смазать шоколадом. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 16:24 02-04-2008Pharmacelka
мне не хваттает жизн опыта для понимания этого произведения чота селёдка с шоколадом не пошла *два нуля* *стол ЗАПОЛНЕНЫЙ селёдкой* - вообще убил... Что-то из жизни работников малого рыболовного сейнера... ужасный стих. так себе Недопитая бутылка. Стол,загаженный салатом. Спит подруга. В жопе вилка. (Перепутал с шоколадом). Ты ушла. Но ты осталась! В хуеверти тех фантазий.... Да, немало нам досталось Презабавных безобразий.... bezbazarov Намного лучше креоса. Я вообще нахожу, что все, что bezbazarov пишет мне нравится. И это странно. bezbazarov Гыг насмешил tito не бойся быть справедливым, это хуета bezbazarov +1 а стишок не понравился ващще bezbazarov Молодец. хуета-с.. однако.. Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |