|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Возвращение с работыВозвращение с работыАвтор: FedottНа полу разбросаны окурки и бутылки Рваные сиденья клочьями свисают, Руки стерты до крови, в волосах опилки, Быстро электричка скорость набирает. Дождик моросящий шел сегодня ночью, К вечеру подсохло, лишь мокра одежда. Славно поработали, только знаем точно : То, что нам заплатят – слабая надежда. Едем мы до дома в сумерках осенних. Мы проголодались за четыре дня. Слышится печальное поезда скрипение И кусты облезлые мчатся от меня. Нам бы выпить пива было бы неплохо, Только, к сожалению, нет его у нас. Капелька смолистая на штанах засохла. Холодно в вагоне в этот поздний час. Дачи и коттеджи строить нынче модно Нам такое дело вовсе и не ново. Так как он захочет, как ему угодно : Хорошо и медленно, быстро ли хреново. Не смотрите, девушка, гневно и сердито – Да, такие грязные, рядом здесь сидим. Коль тебе не нравится – что ж скажи открыто Как прожить нам дальше – мы и поглядим. Вам, наверно, милая нравятся романтики Нравятся откормленные, бритые, крутые. Любите веселых – всех в цветах и бантиках. Наши рожи – кислые, умные, спитые. Что бы понимала ты, глупая такая ? Но хотя с советами лезть к тебе не стану. Только ты пойми нас – жизнь-то не простая ! Можно и иначе – ясно и барану. Только путь мы выбрали для себя вот этот. Мать не научила нас жечь и воровать. И чужую задницу свежею газетой Мы не собираемся чисто вытирать. Можно же по-разному – ты сама все знаешь. Можно жить красиво – только песни пой. Но ведь неизвестно – здесь не угадаешь. Вечно так не будет – думай головой ! Так что лучше сядь к нам – мы и поболтаем. Нам с тобой неплохо будет посидеть. И тебе приятно будет, я считаю. Если ты захочешь – можем вместе спеть. Но ведь ты не сядешь с нами на скамейку Мы с тобой не будем мило говорить. С другом купим пива – неплоха идейка. Сидя на вокзале будем его пить. P.S. Написано в 1993 году Теги: ![]() 3
Комментарии
Заебись. Милая такая незатейливость. Без выебов.Класс. хорошо... я тож на электричках да сих пор домой езжу. кадый день два с половиной часа, блять... стих - заебца Что-то вот не верится, что строителям, которые строят коттеджи, бабла не плотют. Нах им тада их строить? А вообще стих сам по себе грамотно написан, чувствуется стиль/ тока я в этих стилях них не понимаю, хотя сам иногда и пописываю под настроение.... Спасибо. 2 Kamerade. Ну, по-разному. Нескромно, конечно, но если хочешь, прочти мой предыдущий рассказ. Ну, и вещь-то 10 лет назад была написана 2 Спиди.Хм, не задумывался... Дай-ка сам прочту еще раз, что-ли :-)) про дачи есть значит пиздатый стих! . . Напишу стихи я на страницах энтих Может кто прочевши скажет респектбля напишу про дачи и про капли спермы Здесь что блять не Дачник то уж точно Дрочь! ахуенский добрый стих. интересно куда проебался аффтор? Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |



Что-то типа "в каждом русском сердце, ты мая Масква"
Я ейо ещо в школе на пении разучивал.