|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Справедливость
СправедливостьАвтор: Trezor Я всегда за справедливость. Вчера стою на улице, автобуса дожидаюсь. Вижу: гопники отобрали у пидора в костюме гея телефон. Тут же до них доебался пропитой человек в милицейской форме, околачивавшийся рядом, но пацанята включили съебатор. Перепрыгивая через ограждение газона, оба синхронно наебнулись в грязь, явно навсегда испортив себе прикид, едва не были повязаны, но пролезли в щель между домами, куда служитель закона никак бы не пролез. Тогда этот милиционер переключился на девчонку-малолетку с пивом. А та ему по яйцам коленом, а сама в автобус. А её оттуда водитель, за шкирку и на асфальт- типа, под турникетом нехер лазать. Получилось не на асфальт, а на нетрезвого в жопу люмпена, девчонка на него упала и пиво пролила. А сам он- точно на асфальт. Лежит, голосит нецензурно. Девочка порскнула за угол и мгновенно потерялась. А люмпен шустренько так вскочил, весь в пыли – говнище - пиве и перед автобусом с водителем-агрессором дорогу переходить наладился. Стоит, выглядывает, когда поток прервётся. А вот хуй- час пик. Автобус гудит-нервничает, а люмпену похуй. Водила опять выскочил, поругаться типа, да в еблет схватил весьма нехуёво. При виде такого кумитэ, поток притормозил и люмпен гордо упиздовал восвояси. У водителя нос разбит, дальше пока ехать никак. Народ в автобусе нервничает, в двери стучит, выйти хочет. Водила за нос держится, сидит на асфальте, головой крутит. Мент пах руками мнёт, на корточках прыгает, а пидор вокруг него бегает, в погоню за гопниками снаряжает. Из автобуса через переднюю дверь человек вылез и к водиле типа, за руль садись, гандонище, ты на работе, и так, энергично, ногой водиле по жопе. Мужик крепенький, прикид на нём приличный, милиционер сразу принял стойку, типа, документ покажи. Показать мужику оказалось нечего или неохота, мент на локте у мужика повис, а пидор, в свою очередь, в мента вцепился и голосит, мол, ограбили. Водитель рукой махнул, за руль сел, мужик дёрнулся в автобус, да так вместе с милиционером и пидором на прицепе и влез. Закрылись двери, уехал автобус. Пока они топтались, пылевое озерцо, где воробьи купались, разметали. Жалко птичек, они-то здесь причём? И вот до сих пор размышляю, почему безвинные страдают оттого, что телефоны продают, невзирая на половую ориентацию?Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 16:12 03-04-2008norpo
написал бы креатив, получилось бы пиздато. А безвинные страдают всегда, если никто не помогает, вот ты чего не помог? Во намутил-то, пиздец... Это стечение обстоятельств всё.О справедливости маловато чёта.. Диоптрий Истинно! Справедливости не много. Всем хуёво стало от того, что пидорам телефоны продают. Где тут справедливость? да, я тоже не понял, почему "справедливость" называется norpo Не получится, талантов не блещу. Если есть желание фактуру поюзать- милости прошу. А что вы еще хотите? Это ж Москва - большой муравейник. аффтор прав - нехуй пидорам телифоны продавать! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

