|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Завязал
ЗавязалАвтор: Руслан С. ЗавязалЯ собою кормить банкоматы. Запуская,как будто богатый, Пыль в глаза. Завязал Биться в судорогах деньгопрокатных, Замирать в вожделеньи зарплаты, Как приза! Пить prozak, Рассиняя эмоции водкой, Бить по мозгу прямою наводкой- Завязал. Вот стезя! Психотехникой нервы титанить, Графоманиться недостихами- Завязал. Как с куста. Маршбросаться за каждой пелоткой. Не кончается.Даже под водку. Ну все-в зад! Что сказать? Тремор-сет в окружающих лицах, В ожидании шанса и блица- Заебал. Все сказал! Дисбаланс среди минусов с плюсом, Обнимается вервие с люстрой. Ход с туза- Завязал. Затянул!Сука!Крепко! Утомительный шаг с табуретки. И-пизда! Теги: ![]() -2
Комментарии
это оптимистичный мой взгляд на события Прочитала ещё два раза... Очень оптимистично. )) Да здравствует русская завязка-самая радикальная в мире Отлично! Пронзительно очень. Я бы исправил в предпоследней строке Утомительный, на Упоительный, вобще-то. Но,это дело автора, не буду лезть с советами. Охуительно, автор! viper polar red про "упоительный" - класс viper polar red Принимаю критику,Утомительный сменим на Упоительный,а Упоительный на Ахуительный. Чото после конкурса фсе ниибически вдахнавилесЪ. Файк Ф конкурсАх не участвуем,фдахнавение-нормальное состояние.Иниибет prozak есть такое кино - дева долбоебила лет до 24и тонко чувствовала мир потом написала бестселлер. хороший стих.грамотный русский.интеллектуальные эпитеты ( тремор - мур) поздравляю с удачной работой хотела найти косяк не со зла а из внимания к креосу нет.заметила барышни пишут более сильное. без нытья чем парни более сильное Pharmacelka Спасибо за комментарии,но,если че,я не барышня Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Мне понравилось. Интересно. Отчаянно.