Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Пушкину![]() ПушкинуАвтор: Дрочитель Я вам пишу, о АлександрЧто вам могу еще сказать? мы туфли носим Саламандер Своих не можем выпускать И так скажу по чести, Саша Что так больше мочи нет Насквозь сгнила система наша Как шаг шагнешь, так кабинет И в кабинетах мрачных этих сидят забавные зверьки На языках одни лишь сплетни Зачем бог дал им 2 руки? Ты извини, но я кончаю Мои слипаются глаза На свете том, как повстречаю Мы отопьем сполна винца Мы звякнем чарками с тобою И знаешь, если повезет Неделю посвятим запою Храни нас Бог, спаси нас черт... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Погиб поэт - невольник чести Но прежде, спиздил сапоги И я б ему в порыве мести Въебал пинка с босой ноги... Всем извинить! Но я кончаю! Хотя могу и не кончать... Когда я Пушкина встречаю - Ну не могу я промолчать! Сниму цилиндр, скрою ебало - И ну давай его грузить: "Россия, мол, совсем пропала, И как постыдно лебезить Перед чиновником бездушным, Подачек ждать, скотиной жить... Кто виноват, и на хуй нужно, Готов, мол, голову сложить... А вот давай с тобою ,Саша, Сейчас накатим по одной! Ну, где же кружка? Гордость наша, Невольник чести дорогой! Мы удивим ещё Европу!"... А Пушкин мне, как корешу: "Послушай друг, иди ты в жопу! Бутылку - вон, отдай холопу, А я Онегина пишу...". О милый, Пушкин Александр, Прости тщеславие моё, Но проебал я свой скафандр, И всем до Фени, вот зверьё! . Расселись в важных кабинетах, Повсюду - некуда ступить, Мы ходим в импортных штеблетах, А им, конечно, хуй забить. . Как жаль, что ты, приятель помер, Уже кончаю, извини, Газета- супер, свежий номер, О, да! О, Боже сохрани. . О руки, детище природы, Вы не должны быть у зверья, Но есть, аж две. Вот, бля, уроды, Не справедливо ни хуя. . Довольно, мыслить заебалсо, Обтёр конец, теперь бухать. А ты б воскреснуть посторалсо, Бухали б всместе, твою мать. Афтр, ник зочотный. viper polar red веселишь... santyai тоже веселишь... bezbazarov супервеселишь... больше на хуету похоже Еше свежачок ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку. Дела теперь – не до смеха, Совсем не до чашки мокко. Простуженный звон у храма, И солнце уже за кадром. Вошла пуля в десять граммов Свинца от кавалергарда. Мадонна в истерике бьётся, Но боль словно бы терпима.... ![]() I
Шкафы стоят, здоровые. – Эй, корешок, как пройти в... Мой секретер высовывает полку, что Эйнштейн язык. – Сучара, э?! – Сорву шлицы! (заболтливо, негромко) Лоров лорд, аркоборон – БВЛый тип, судимый по обложке.... |
"мы туфли носим Саламандер"..ггг