Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Твоё имя на всех заборах![]() Твоё имя на всех заборахАвтор: yurgen Твоё имя на всех заборахСтарой краской пустых дворов Занавески дрожат от взоров Узнавая ночных воров Я сжимаю клинок газеты И спешу на остывший чай Столько лет я не знаю, где ты Чтобы просто сказать прощай Ведь весна затевает драку И тот парень достанет нож И так глупо за миг до встречи Не узнать, что ты всё же ждёшь И ни капли не жаль попыток В подворотне, едва держась Твоё имя на всех заборах Я пишу его и сейчас Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 13:25 08-04-2008elkart
Про любовь и смерть. Простенькое такое. Согласен с елкартом - что-то такое пацанское, но мужское. Хотел кавернуть про то, что на всех заборах...потом перечитал - и передумал.Отчаянье пацанское присутствует, верно. понравилось. не пустые рифмы Мне фсётаки у Юргена больше проза нравица *пашол песать на заборе ЮРГЕН-МАЛАДЕТС* Сегодня все такие романтичные... Хорошо. фсеумерли... Еше свежачок ![]() Твердеет кожа словно текстолит Прессованная солнечным ударом. Коричневый давно имеет на вид, Но вам чудесней хочется загара. Не уж то негром выглядеть вам шик И белым надоело быть вельможей? Но коль обычный в жизни вы мужик Пускай красавцем станете хорошим.... Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... |