Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мечта графомана![]() Мечта графоманаАвтор: Блядунович Приветствую тебя, о цензор мойИнетчик и литпромовский редактор. Слагаю я стихи со всей душой, А ты по ней – как гусеничный трактор. Мне крылья обрезали на лету, И я сидел расстроенный и хмурый, Поскольку попадало в хуету Все то, что я считал литературой, Но будет в сердце мелодичный звон, Когда я прочитаю комментарий: «Отлично пишешь, штопаный гондон», И буду я сидеть с довольной харей. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:59 08-04-2008Иван Гилие
Не переживай, тебе мало для счастья надо мы это сделаем:- Отлично пишешь, штопаный гондон!- всё, сиди и улыбайся!! бля, вот я чето все больше убеждаюсь, что мне пора мои стишки тоже засылать. гггг. ыыы песдец пуша, только не говори что и у тебя заготовлена тетрадочка то стишатами этот кстати в хуету не уехал специально чтобы люди увидели, чего шлют толи я сегодня счастливая аки сучка ебливая толи стих и вправду неплох. в общем - по х... мне нравится.хорошо. Не ново и не смешно нихуя.. это о креосе,ессесна Приветствую тебя, о Блядунович Инетчик и литпромовский хуйатор. Читаю я стихи со всей душой, А ты по ней – как гусеничный трактор. Мне крылья обрезали на лету, И я сидел расстроенный и хмурый, Поскольку не попало в хуету Все то, что я считал макулатурой, Но будет в сердце мелодичный звон, Когда я прочитаю комментарий: «Иди-ка ты в гавно, бля, штопаный гондон», И буду я сидеть с довольной харей. Звыняюсь еслишто гыгыг Жестоко, но правда. Отлично пишешь, штопаный гондон!))) ТутЪ с ветрянкой чувачОгЪ на карантине...чота его колбаситЪ понеофитофски...неинтересно...скучно... Выздоравливай. Мелодичный звон. Фиглярский Ося, это не смешно Твоя пародия чего-то хуевата Иди ка ты, пожалуй, сам в гавно, А в пародисты, вроде, рановато... заебись, гг Еше свежачок ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... |