Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - о..![]() о..Автор: Nerved Как два трупа лежим мы в постели,Наступил уж вечор наконец, За окном колют снегом метели, А в мозгу вьются мысли...пиздец! Вот и снова пора расставаться, День как час - и его не вернуть А не хочешь еще раз отдаться, Перед тем как отправиться в путь? Ты встаешь, и на голое тело Вдруг спадает печали вуаль А потом говоришь мне несмело: "Где мой старый потертый сандаль?" Без тебя - эшафот наше ложе А палач - мои страсти к тебе. Кокаин мне уже не поможет, А сандаль твой...он хрен знает где! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
usus Бохмой, как можно думат о сандаль в такая минута??? - это какой-то......... позор. (вешает телефонную трубку) Засикречино Сандаль? их два вообще-та - один на холсте, а другой - "хрен знает где!" Превед, Нервед!)))) потертый сандаль - это рабочий инструмент ебаря-Музы или чотам. в данном случае, сандаль скорее символизирует апатичность и безразличие в высоких отношениях=) Хотя как стимулятор для нерадивого наркомана-поэта тоже подойдет=)) 2 Интурist:оценил, кросавчег=))) А по-моему, сандаль это от слова "засандалить". Только бог знает, что творится в этих очаровательных женских головках. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |
пиздец наконец!
Расстаццо отдаццо
вернуть - сразу в путь!
На тело несмело
вуаль на сандаль!
Мне ложе поможет
идти к тебе где!
Да и кокаин не поможет тебе...
Звыняюсь если чо тотары зоебале.