Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Безымянная жизнь![]() Безымянная жизньАвтор: Doomsower Запыленные чувства душиОбросли паутиною лжи. Вьется мыслей прозрачная вязь, Частью жизни былой становясь. Не понять. Не забыть. Не вернуть… Стерты грани, расплывчата суть. Заплетаются лет кружева. Всё мертво. Лишь надежда жива… Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:03 24-04-2008Илья Волгов
Хуета помоему. +1 r хуете Как могут заплетаццо кружева?- Как чувства обростают паутиной. Как торкает прозрачная трава, Как пахнет этот высер блевотИной. надежда жива и сосёт будь здоров! класс с рубрикой не согласен Andrei +1 Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |