|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - тоска по крыльям
тоска по крыльямАвтор: Дмитрий Лазебный Белой птицы след на небеТихо тает за окном. Мы бы вместе с ней летели, Были б перья под крылом. Были б перья,были б крыши, И просторные луга. Были б мы с тобой в Париже, Иль рванули на юга. Покоряли бы просторы, Облетели б пол земли, Мы б с тобой в дали от дома, Гнёзда новые сплели. Там где сотни звёзд таились Мы б порвали тишину. Рядом с Богом приютились, Навестили б старину. Но ведь там,давно на небе, След расстаял за окном. Мы как птицы,только в сказки Людям верится с трудом. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 23:57 28-04-2008Kambodja
ужаснах!!! не, ну это пиздануцаа.... Самолетный след на небе Мочевиной провонял Мы глядим с тобою, беби Как парит по небу кал! Это кто же гадит сверху На просторы и поля? Стюардессы через дверку Ссут и гадят суки бля! Кабы нам бы - по дороге, А потом - по косячку, С чистой совестью, при Боге, Нет приятнее торчку. Извините, но хуета-с, да-с. Сантай-то выжег с легонца, да. А стих гамно гамном. santyai +1 Если б только б мне бы перья б Взять бы в руки б и - в Париж Я б тогда б насрал на дверь бы С высоты б высоких крыш Тишину б порвать бы б в клочья б Облететь бы б пол земли... К птицам в гнезда б нужно срочно б - Люди что-то заебли афтор, попробовал бы б еще б "ж" и "же" побольше б напихивать бы YDD 00:09 29-04-2008 стюардесса с жопою здоровой может след оставить больше, чем карова... Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

