|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ПоЛитПром:: - Рипарташ с места событийа!
Рипарташ с места событийа!Автор: Жора Кустов Бесконечно рад вас приветствовать и поделиться своими впечатлениями о прибывании в этой песпесды прекрасной, и многими любимой строне с гордым названием Пендостан.На этих выодных у нас было воскресенье, а это несомненно охуенно позитивная весчь! Итаг решили мойи друзьйа поситить прекрасный портовый горот Асторийа, знаменитый своим знаменитым фортом, где кто-то жыл. Мы выехали рано утром, а встали еще раньше, а это ужэ о многом говорит, ибо воскресенье. Мы покинули песпесды прекрасный штад Вашынктон- массон, и попали ф штад Орегон- тот, что на Карелию похож. Приехали мы в Асторию- очень уйобещьный город. Бля дохуйа всяких, там, разъебаных каких- то домов, дароги тоже хуйовые, и вообше, кроме моста нет там ничего, ай, бля, про форт забыл... Форт, даже сцуко ФОРТ- подарил одно, но, сцуко незабываемое впечатление! Это древнее фортификационное сооружение было представлено, нам в ввиде картины на задней стене какой-та жрачечной! -Бля... –сказали дружно мойи друзйя. -Бля... –сказал йа. - ну йобанарот! -сказали они, - че за хуйня –резонно аргументировал я. - пидоры – резюмировали мои друзьйа - беспесды пидоры – интегрируя своё мнение в общее заключил я. Итаг: жэстокая правда, друзьйа, в том, что мы встали в 3:30 (в ТРИ, сйуко, ТРИЦАТЬ) дабы впятером прохуйачить на пендостанском народном афтамабиле Тайота 300 (триста) миль и посмотреть какое-то некачественнойэ графити! Вот, что, товарищи, делает реклама! А ведь этому форту посвящен целый сайт! И вообще, как йа всегда говорил, товарищи, пендосы хорошо делают только одну весчь- РЕКЛАМУ! Бля, это надо дойти до такого, юридически обоснованного обмана! Форт- вот он, кто скажет, что это не форт пусть подает в суд. Для доказательной базы, что графити это форт- вот вам угол бревенчатого строения типа сруб, что составляет центр этой, беспесды прекрассной композиции! Парни и девушки, которыйе, надейусь не читайут мой, беспесды неполиткорректный опус (я хуй его знает, что это слово значит) знайте: если какоето очень авторитетное издание скажет, что Бородинская панорамма стоит, где нибудь, на тридцатом месте в мирового рейтинга (сразу после Форт Асторийа) знайте: писдеш галимый! Нехуйа их первых 29 воопще смотреть. Неудивлюсь, ежели скажет кто, что форт Астория- бля шЫдевр изобразительного, сцуко, исскуства, ибо человек, который это скажет- среднестатистический пендос, который, особо- то и не виде ничего, патаму, что у него нет загранпаспорта. Бля! (это слово передает мои, несколько расстроеные чувства). Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 00:49 02-05-2008Лев Рыжков
А вот они - двойные, гыгы, стандарты. Хотел текст определять в Хуету. Но с выводом неожиданно согласился. Бля! (это слово передает мои, в пезду расстроеные чувства). смеялсо криво прописано, но чутка поржал смишно пытался сделать весело, но получилось криво... Цитатами говорите... блять, какой же ты сука засранец и уебан. сявка ебаная. какой такой форт? незнаю такое... 2 зиндан: У такого мудила, как ты, и логика мудацкая, да еще и гомосятиной оидает... 2 Kambodja: Займись самоуничтожением! Жора, ты б лучше получше писал в следующий раз. Смотря на комент Ловрайтера. Еше свежачок
Я шел на демонстрации с подругой на плечах -
её коленки - блинчики в столовой, колонны Змей Горыныч полз, невнятное крича и улыбался тысячеголово. Студенты гоготали, кто-то тайно пил Агдам, комсорги тоже пили, но покрепче, а я водил щеками по подружкиным ногам приподнимая - чтоб удобней - плечи, и голову откидывал и ввинчивал назад - как намекал на кое-что срамнее, подруга наклонялась и смотрела мне в глаза… мы без Агдама оба-два пьянели.... Столетье кончалось. Бездомные годы…
Безвременьем или назвать их эпохой? Менялась валюта, менялась погода На ту, при которой особенно плохо. Товар весовой измерялся безменом, Ты помнишь, с тобой мы шатались по рынкам? И облачность мерзко была переменной, И в дождик дырявились быстро ботинки.... Будешь в переводного дурака? Если, да, тогда ты отогися, я ханасися - оба мы тайкомоти и просто без церемоний заварим чай из пакетиков.
Джип: нет, ты не ханасися, а шикасися, всё хочешь как в кино, а сама варишь суп из кубика. Хожу шумигорой - крестовым листом, что шуршит как подъездный пакет.... Жили мюмзики за горами
Где шорьки зелюков пасут. Но кто –то крпикнул -, представьте сами , «Ойкуменцы дифтоногов жрут !!!» Мы то чтим завет Бармаглота , Наш народ и свиреп и дик - А все фузии идиоты И неправеден Брандошмыг! Те причастные оборты Бармаглота вообще не чтят - Ходят в Азбуку по субботам И бокрячат своих бокрят.... Сводки новостей поставлены на repeat:
На всех континентах теракты – Земля горит. Коммуникации оборвались спустя пару минут, Вокруг зашумели – ничего не поймут. Молодёжь вышла на улицы – интернета ведь нет, Остальные сидят на кухне: жуют, бухают – ждут свет.... |

