Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Настоящий полковникНастоящий полковникАвтор: бубень Настоящий полковник идетпоздней ночью по мрачному скверу. Хулиганы пристанут к нему – он им, мигом, носы расшибет. Настоящий полковник не ждет - чей удар по лицу будет первым, сам наносит удары тому, кто себя недостойно ведет! Настоящий полковник бежит стометровку за девять и восемь. Он почти не вспотел, и готов результат, хоть сейчас, повторить. Двухпудовые гири легко настоящий полковник подбросит! Он не пьет алкоголь, и его не заставит никто закурить. Настоящий полковник плывет вольным стилем, и кролем, и брассом. Ну, а если нырнет в глубину, двести футов ему – не предел. Настоящий полковник ведет субмарину ловчее, чем асы. А запустит торпеду одну, и противника строй поредел! Настоящий полковник летит под огнем в боевом вертолете. Хладнокровен, как истинный Бог, он врага поразит наповал, и опять пулемет зарядит. Никогда не собьется в подсчете тех, кто прямо в его в вертолет, на земле, еще живши, стрелял. Настоящий полковник менту фору даст в розыскных изысканьях - он отыщет предмет до того, как его потеряет клиент! Адвокат не заявит тогда о моральных клиента страданьях. И статистику для МВД может очень улучшить тот мент. Настоящий полковник трубит в боевую трубу на рассвете. На посту, за рулем, на ходу настоящий полковник - не спит! Всем полковник хорош, но не этим, он разбудит весь дом, паразит! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Задорнинька *грызёд яблачка* А мой муш гантеляме орехи грецкие колотит... И хуле???Где финал мало мальский? УсталЪ штоли???Анапестил, анапестил и заибалсо... "хааачу такова каак (настоящийполковнег), чтобы не пил..." продолжение следует Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |
Гыгыгы.
Фото героя нахуй на рисурс.
Страна должна знать я щетаю.
Ежли такое имееццо...