|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Настоящий полковникНастоящий полковникАвтор: бубень Настоящий полковник идетпоздней ночью по мрачному скверу. Хулиганы пристанут к нему – он им, мигом, носы расшибет. Настоящий полковник не ждет - чей удар по лицу будет первым, сам наносит удары тому, кто себя недостойно ведет! Настоящий полковник бежит стометровку за девять и восемь. Он почти не вспотел, и готов результат, хоть сейчас, повторить. Двухпудовые гири легко настоящий полковник подбросит! Он не пьет алкоголь, и его не заставит никто закурить. Настоящий полковник плывет вольным стилем, и кролем, и брассом. Ну, а если нырнет в глубину, двести футов ему – не предел. Настоящий полковник ведет субмарину ловчее, чем асы. А запустит торпеду одну, и противника строй поредел! Настоящий полковник летит под огнем в боевом вертолете. Хладнокровен, как истинный Бог, он врага поразит наповал, и опять пулемет зарядит. Никогда не собьется в подсчете тех, кто прямо в его в вертолет, на земле, еще живши, стрелял. Настоящий полковник менту фору даст в розыскных изысканьях - он отыщет предмет до того, как его потеряет клиент! Адвокат не заявит тогда о моральных клиента страданьях. И статистику для МВД может очень улучшить тот мент. Настоящий полковник трубит в боевую трубу на рассвете. На посту, за рулем, на ходу настоящий полковник - не спит! Всем полковник хорош, но не этим, он разбудит весь дом, паразит! Теги: ![]() -1
Комментарии
Задорнинька *грызёд яблачка* А мой муш гантеляме орехи грецкие колотит... И хуле???Где финал мало мальский? УсталЪ штоли???Анапестил, анапестил и заибалсо... "хааачу такова каак (настоящийполковнег), чтобы не пил..." продолжение следует Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



Гыгыгы.
Фото героя нахуй на рисурс.
Страна должна знать я щетаю.
Ежли такое имееццо...