|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Убийственно - лирическоеУбийственно - лирическоеАвтор: viper polar red Весенний дождик пью как самогонРаскрыв ебло навстречу майской тучке. Полупустой, заплёванный перрон И стук колёс, и дрожь в преддверье случки. Пройдусь пустынным тихим городком Вдыхая воздух дождиком омытый. Здесь никому мой облик не знаком А значит, волки нынче будут сыты! Твой силуэт под стареньким зонтом В слегка намокшем белом сарафане. Поймал дыханье приоткрытым ртом И сталь заточки дрогнула в кармане. Минута встречи, шепот ни о чём. Убогий мостик. Крыши. Лужи. Ветер. Остывший парк. И только мы вдвоём И в волосах твоих запёкся вечер. Минута истины накрыла шум листвы Глаза твои наполнились смятеньем. На этот раз всё вышло без борьбы Но, неуклюже, с криком и сопеньем. vpr 2008 Теги: ![]() 1
Комментарии
Все бы хорошо, но тема ебли не раскрыта. Жаль. Привет ося. Да какая же это пропаганда? Это про майские обострения у несчастных, больных людей... Знаешь, как им тяжело? Нет? А я знаю... ыыы Перечитал - и непонятно мне - Не разберешься явно без стакана, Так что же, сталь осталась в маньяке? И где был нож - в кармане сарафана? Что силуэт ловил открытым ртом? И чья была там на кого обида? И кто кого и чем убил потом?... Опять же - тема ебли не раскрыта... Нажом железным, пьяный от весны Пронзил больной, хазяйку сарафана Им похуй ебля - детям сатаны Им срать на сиськи и на гибкость стана И стих, и кавер бесподобны. Жжоте, черти!(с) А мент - в анатомичку труп потом, Что делать? Как ему искать убивца? Элементарно...Сел, воткнул в Литпром: Ну, змей! Тебе пиздец! Ты засветился. Вот маньяков прибежище - Литпром. Здесь каждый - о себе. И как цинично! Что, взяли? Ладно. Пишем протокол. ...И вышел он убийственно-лиричным... не шей мне,матушко,ты белый сарафан а то он может превратиться в саван бгыгы, тема йобли не раскрыта! Дикс где зоебали слать стехи!? viper polar red Знаю. Я вапще про это много знаю. Вспомнился чей-то "стих": На дорогу вышел с кирпичом. Ыыыыыыыыыы... Заебали слать стехи!!!! ( хотя вот этот и хорош весьма). Ничотак. супер. тема близка, ибо знаю на своей шкуре, что такое, и чем черевато весеннее обострение. причем со всех сторон. красный, я твоя поклонница, если чо. Чота красные кучкуюцца Красная_Литера_А Мы с табою одного цвета. Цвета крои... быгы... (Загадочно улыбаюсь, пуская из уголка рта, тягучую жёлтую слюну) Смачно-то как описано... Как бы самому с цепачьки не сорваться... Автор в теме. Стих хороший. ыыыыыыыыы какой стих милый ) верю в лирического героя что то личное?(с) порадавал с утра гГ зиндан Нам "право имеющим" случка ни к чему... Мы выше этого. Лирический стешог такой... Спор физиков и лириков закончился атомным взрывом. Не во всем разделяю взгляды автора. Бритва лучше. А уж велосипедная спицаааааа... тут не зоебали, потомушто впр уважаю Очень даже.Повторюсь,што афтар-априори Монстр. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



Да. Интересно. Образно.
Пропаганда насилия бля, правда.
Смятеньем-сопеньем рифма не понравилась.