|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - геологам первооткрывателям
геологам первооткрывателямАвтор: Эдвард Руки-Ножницы не долго ведь не было-лет лишь десяток в Лету кануло, но все изменилось внезапно, став странным, внутри оставляют не больше, чем гадкий осадок особи славные - лидеры стада - от звезд политики до путан эстрады, не слезающие с телеэкрана. все вроде бы точно также - окрас, цвет, соответствие формы, и все узнаваемо - рябину навряд ли ты спутаешь с вишней, вот, правда, тут хамство и наглость черезмерно откормлены, а нормы приличия с честью пылятся под ярлыком "лишние". лови на себе взгляды заинтересованные - вроде как все, но чем то от них отличен, просто в других забыли вставить симку совести - всех жаждет суд Линча, красочный и динамично-трагичный. -забрызгав кровью забракованных ковер из антисоциального поведения, помни - все чужое - лишь мнения, ведущие к храму субъективного, и тина, облепившая истину, вещь, конечно, противная, но приятнее увидеть светлое светлым, приложив усилия, даже если они агрессивные.- добавь произвол в закладку избранное и смотри - мир квартир иссох, если раньше был бог в телевизоре, то теперь телевизор - бог. если раньше - мания величия, то теперь величие маний и свобода, давно уж поникшая, копит жир на брендовом диване и ладно. зато теперь все довольны и респектабельны даже нищие стремятся к образцу евро-стандарта, но я лучшеб качался на столбе, сжав шею кабелем в месте, которое не отметят на картах. вот и шах и мат вам от меня индивидуально. -но это неправильно- не пристало ведь старой гвардии давиться* в свинарнике, ведь все равно дряхл и сед, мы просто уснем, натянув на голову земной коры плед, а наутро заплачут в истерике об академике, который вроде бы был, а сейчас его нет. "Ах, закройте, закройте глаза газет." -геолог, покоритель земли, в бюллетень напротив себя ставь прочерк смелей, ты проснулся не там, откуда когда то ушли, ты просто забыл людей- Теги: ![]() 3
Комментарии
Прочетал... Раньше конешшно лутше было, Эдик. Бля буду. Например, хуй у меня лутше стоял. Счас, правда, он у меня более качественно стоит, но все равно раньшн лутше было. Ты праф. Но вапще... Зато счас все девчонки 30-летние для миня красавицы... Так то вот оно вот. тина, истина, противна -- тикают гарантийные человечки в моем бутильнике... Здорово написано, мне понравилось. Хотя не согласен с автором, что 10 лет назад все было гораздо лучше. Было по-другому, согласен, но вот лучше или хуже - ХЗ. я не говорю лучше было или не лучше.я говорю что изменилось. люди-говно есть всегда и от этого не убежать никогда и никуда Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


странно...
надо прочетать...