Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - 2![]() 2Автор: DummyMan Это был пиздец в виде волшебного переживания. Из за нее мне одновременно невероятно хорошо и столь же плохо. Если и есть на земле женщина, с которой я потерял бы голову вплоть до измены - это она. Пожалуй, у нас с ней все было, кроме этого. Да и то наверное только потому, что она настолько хороша чтобы понять даже это о другом человеке. Бывает же такое.Конечно мне и раньше нравились какие-то женщины, не деревянный же я. Но ни разу я не чувствовал себя не в силах не переходить границ, даже в самых пикантных ситуациях. А тут совсем другое дело. Она - воплощение красоты, женственности и любого трогательного чувства. Прибавь к этому полное взаимопонимание любого желания друг друга - и поймешь мое "затруднение". "Хорошо" и "плохо" - где-то рядом. Они сами находят... Привет. Я пишу это тебе. Я мог бы сказать это тебе и может быть даже еще и скажу, но пока пишу. Неа, это не любовное письмо и никакая ни размазня вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ею. Ненавижу «бы». Оно возвращает меня на землю, от воспоминаний о том волшебстве, что между нами было, к тому неизбежному финалу, который заставляет меня выписывать на электронной бумаге клубящиеся следы моих разбитых мыслей. Я делал много попыток дописать. Я писал, что 42 часа рядом с тобой были часами упоения и абсолютного обожания. Что ты была для меня абсолютно всем, абсолютом во всём. С тобой я потерял часть себя. Ты думаешь это пустые слова? О, верь мне, – нет. Все стало дальше, мельче, суше. Ничто не сможет после тебя заполнить это пространство живительной влагой. Боже, как я хочу тебя! Нет, не секс. Ты знаешь о чем я. Я уверен ты знаешь. Я знаю ты знаешь. Я видел и чувствовал это. Я писал, что восхищался каждым твоим движением, каждым звуком речи, жестом. Что не упустил ни секунды вида твоего лица когда ты говорила. Был счастлив каждой твоей улыбкой. И что когда ты смотрела мне в глаза так открыто и нежно... Что вся моя жизнь в тот момент была в этом взгляде. Я еще что-то писал, но все это так нелепо. Ты сама все знаешь и я хочу многое сказать тебе. Я стер все это. Убрал все как лишнее. Именно поэтому я без ума от тебя – кроме тебя все лишнее. Я оставил лишь это: Это не любовное письмо и никакая ни размазня вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ею. Ненавижу «бы». Оно возвращает меня на землю, от воспоминаний о том волшебстве, что между нами было, к тому неизбежному финалу, который заставляет меня выписывать на электронной бумаге клубящиеся следы моих разбитых мыслей. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
Я прочла...спасибо... 2 DM С видом обрЕченных застыли... с видом обрУченных пошли... БЫ заменяешь на ИЛИ... Ее нет... Вылезай из петли... я тоже прочла... зря... ----------- а давайте все прочтем, чо уж там! Есть смысл прикупить кардиопрезерватив М-дэ. Розка, ты моя последняя надежда. Что это было? Когда меня в очередной раз бросит мужыг - я ему тоже напишу сюда чонить такое, штоп он проперделся, и понуро ушол в туалет вешаться. "Это не любовное письмо и никакая ни РАЗМАЗНЯ вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ЕЮ" автор, это реальная размазня! не грусти! тебе удалось это сделать ею! ------------------- bezbazarov 16:37 21-05-2008 ну чо не ясно? размазня это. вот. интиресно. Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... |
и не размазывайся