Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - 2

2

Автор: DummyMan
   [ принято к публикации 12:49  21-05-2008 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1602]
Это был пиздец в виде волшебного переживания. Из за нее мне одновременно невероятно хорошо и столь же плохо. Если и есть на земле женщина, с которой я потерял бы голову вплоть до измены - это она. Пожалуй, у нас с ней все было, кроме этого. Да и то наверное только потому, что она настолько хороша чтобы понять даже это о другом человеке. Бывает же такое.
Конечно мне и раньше нравились какие-то женщины, не деревянный же я. Но ни разу я не чувствовал себя не в силах не переходить границ, даже в самых пикантных ситуациях. А тут совсем другое дело. Она - воплощение красоты, женственности и любого трогательного чувства. Прибавь к этому полное взаимопонимание любого желания друг друга - и поймешь мое "затруднение".
"Хорошо" и "плохо" - где-то рядом. Они сами находят...

Привет. Я пишу это тебе. Я мог бы сказать это тебе и может быть даже еще и скажу, но пока пишу. Неа, это не любовное письмо и никакая ни размазня вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ею. Ненавижу «бы». Оно возвращает меня на землю, от воспоминаний о том волшебстве, что между нами было, к тому неизбежному финалу, который заставляет меня выписывать на электронной бумаге клубящиеся следы моих разбитых мыслей.

Я делал много попыток дописать. Я писал, что 42 часа рядом с тобой были часами упоения и абсолютного обожания. Что ты была для меня абсолютно всем, абсолютом во всём. С тобой я потерял часть себя. Ты думаешь это пустые слова? О, верь мне, – нет. Все стало дальше, мельче, суше. Ничто не сможет после тебя заполнить это пространство живительной влагой. Боже, как я хочу тебя! Нет, не секс. Ты знаешь о чем я. Я уверен ты знаешь. Я знаю ты знаешь. Я видел и чувствовал это.

Я писал, что восхищался каждым твоим движением, каждым звуком речи, жестом. Что не упустил ни секунды вида твоего лица когда ты говорила. Был счастлив каждой твоей улыбкой. И что когда ты смотрела мне в глаза так открыто и нежно... Что вся моя жизнь в тот момент была в этом взгляде.

Я еще что-то писал, но все это так нелепо. Ты сама все знаешь и я хочу многое сказать тебе. Я стер все это. Убрал все как лишнее. Именно поэтому я без ума от тебя – кроме тебя все лишнее. Я оставил лишь это:

Это не любовное письмо и никакая ни размазня вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ею. Ненавижу «бы». Оно возвращает меня на землю, от воспоминаний о том волшебстве, что между нами было, к тому неизбежному финалу, который заставляет меня выписывать на электронной бумаге клубящиеся следы моих разбитых мыслей.


Теги:





-4


Комментарии

#0 13:32  21-05-2008    
выпей валерьяны

и не размазывайся

#1 13:38  21-05-2008    
выпей валерьяны

и не размазывайся

#2 13:58  21-05-2008Меня нет...    
Я прочла...спасибо...
#3 14:22  21-05-2008тихийфон    
2 DM

С видом обрЕченных застыли...

с видом обрУченных пошли...

БЫ заменяешь на ИЛИ...

Ее нет... Вылезай из петли...

#4 14:36  21-05-2008Розка    
я тоже прочла... зря...

-----------

а давайте все прочтем, чо уж там!

#5 14:37  21-05-2008херр Римас    
Есть смысл прикупить кардиопрезерватив
#6 16:20  21-05-2008ося фиглярский    
М-дэ.
#7 16:37  21-05-2008bezbazarov    
Розка, ты моя последняя надежда. Что это было?
#8 16:58  21-05-2008Мама Стифлера    
Когда меня в очередной раз бросит мужыг - я ему тоже напишу сюда чонить такое, штоп он проперделся, и понуро ушол в туалет вешаться.
#9 22:56  21-05-2008Розка    
"Это не любовное письмо и никакая ни РАЗМАЗНЯ вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ЕЮ"

автор, это реальная размазня! не грусти! тебе удалось это сделать ею!

-------------------

bezbazarov 16:37 21-05-2008

ну чо не ясно? размазня это.

#10 01:29  23-05-2008я есть    
вот. интиресно.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [0] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....