|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - 2
2Автор: DummyMan Это был пиздец в виде волшебного переживания. Из за нее мне одновременно невероятно хорошо и столь же плохо. Если и есть на земле женщина, с которой я потерял бы голову вплоть до измены - это она. Пожалуй, у нас с ней все было, кроме этого. Да и то наверное только потому, что она настолько хороша чтобы понять даже это о другом человеке. Бывает же такое.Конечно мне и раньше нравились какие-то женщины, не деревянный же я. Но ни разу я не чувствовал себя не в силах не переходить границ, даже в самых пикантных ситуациях. А тут совсем другое дело. Она - воплощение красоты, женственности и любого трогательного чувства. Прибавь к этому полное взаимопонимание любого желания друг друга - и поймешь мое "затруднение". "Хорошо" и "плохо" - где-то рядом. Они сами находят... Привет. Я пишу это тебе. Я мог бы сказать это тебе и может быть даже еще и скажу, но пока пишу. Неа, это не любовное письмо и никакая ни размазня вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ею. Ненавижу «бы». Оно возвращает меня на землю, от воспоминаний о том волшебстве, что между нами было, к тому неизбежному финалу, который заставляет меня выписывать на электронной бумаге клубящиеся следы моих разбитых мыслей. Я делал много попыток дописать. Я писал, что 42 часа рядом с тобой были часами упоения и абсолютного обожания. Что ты была для меня абсолютно всем, абсолютом во всём. С тобой я потерял часть себя. Ты думаешь это пустые слова? О, верь мне, – нет. Все стало дальше, мельче, суше. Ничто не сможет после тебя заполнить это пространство живительной влагой. Боже, как я хочу тебя! Нет, не секс. Ты знаешь о чем я. Я уверен ты знаешь. Я знаю ты знаешь. Я видел и чувствовал это. Я писал, что восхищался каждым твоим движением, каждым звуком речи, жестом. Что не упустил ни секунды вида твоего лица когда ты говорила. Был счастлив каждой твоей улыбкой. И что когда ты смотрела мне в глаза так открыто и нежно... Что вся моя жизнь в тот момент была в этом взгляде. Я еще что-то писал, но все это так нелепо. Ты сама все знаешь и я хочу многое сказать тебе. Я стер все это. Убрал все как лишнее. Именно поэтому я без ума от тебя – кроме тебя все лишнее. Я оставил лишь это: Это не любовное письмо и никакая ни размазня вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ею. Ненавижу «бы». Оно возвращает меня на землю, от воспоминаний о том волшебстве, что между нами было, к тому неизбежному финалу, который заставляет меня выписывать на электронной бумаге клубящиеся следы моих разбитых мыслей. Теги: ![]() -4
Комментарии
Я прочла...спасибо... 2 DM С видом обрЕченных застыли... с видом обрУченных пошли... БЫ заменяешь на ИЛИ... Ее нет... Вылезай из петли... я тоже прочла... зря... ----------- а давайте все прочтем, чо уж там! Есть смысл прикупить кардиопрезерватив М-дэ. Розка, ты моя последняя надежда. Что это было? Когда меня в очередной раз бросит мужыг - я ему тоже напишу сюда чонить такое, штоп он проперделся, и понуро ушол в туалет вешаться. "Это не любовное письмо и никакая ни РАЗМАЗНЯ вроде того. Хотя ты знаешь как бы я хотел, чтобы это могло быть ЕЮ" автор, это реальная размазня! не грусти! тебе удалось это сделать ею! ------------------- bezbazarov 16:37 21-05-2008 ну чо не ясно? размазня это. вот. интиресно. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


и не размазывайся