|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - бусы и букетбусы и букетАвтор: Арка-Ша Я подарил Вам бусы и букет,Пусть в наше время это и банально. Хотя я знаю наперёд ответ Ваш… Это и печально. Букет неброский скромных гранулем* Таит в себе ночную гарднереллу**, Что расцветёт божественно И тем… Дарует Вам печали диадему. Но серебро необычайных бус, Напомнит Вам историю романа. И кольца вновь откроют тайну Чувств… Забытого любовного дурмана. Я ухожу неведомо куда, Не умирать, о нет, лишь в муках ожить. Прощайте же, скажу Вам Навсегда… Я не намерен боле Вас тревожить. P.S В посылке кроме этого письма, Лишь только о себе напомнить проба. СЮРПРАЙЗ! Прикрыв глаза, считайте вслух до ста: С рецептами там бусы*** из сексшопа. * Гранулема (донованоз) – хроническое, медленно прогрессирующее венерическое заболевание, вызываемое палочкой Арагана – Вианны. **Гарднереллы активно бактерии размножаются в микрофлоре влагалища и уретры, быстро уничтожая нормальную микрофлору. ***Бусы анальные (Пять соединенных между собой эластичных колец из серебристых бусинок) Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 15:14 22-05-2008ося фиглярский
Ржу чота. Мужчина, вы круты! Гранулёма -- это такие гнойнички на корнях зубов. Но это к слову. Хуйевознает, автор. Ни я, ни мне таких подарков не делал(и). Но ты, это, держи нас в курсе, как у вас там всё развивалось. Заразительная сти-ша получилась. А тема рецептов имхо не раскрыта. Странно, почему не "Здоровье дороже?" *мысленно перебирает бусы, словно чётки, проговаривая мантру "Очень нездоровая хуйня на Литпром_ру"* elkart 23:54 22-05-2008 Бусы то анальные перебираешь, гугугугу Частный случай 07:15 23-05-2008 Переборчик-с! Это другие бусы. Не те, что вы думаете. Гавно, блять. Ебись лучше - на хуй тебе стихи... Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


