|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Победа Добра! Песня.
Победа Добра! Песня.Автор: Руслан С. Перебью должников и всех прочих, кто делал мне гадости,Тех, кто продал меня и считал, что не продешевил. Это - положняком! Я не буду считать, что растратился, Не сгорбатит вина, никаких не вкорячится вил. Перебью также женищин, любивших меня недостаточно, И совсем не любивших, но запорошивших глаза... Ладно, больше - не меньше: всех шлюх, что живут беспорядочно, А еще этих, лишних, двух слов не могУщих связать. Перебью злых людей - от больших и великих - до карликов, Никого не помилую, баста, настала пора! Здесь, как не поглядеть - а ведь сделано столько, что - будь здоров!! Во всем мире,я - знаю, настала Победа Добра. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 18:45 30-05-2008ося фиглярский
Положняк тут хотят получить. В натуре нах. Блять, видимо за дни вынужденного простоя обратно до графомана деградировал. Помогите косяки найти, сам чета не вижу. Субкультура 90-х форева! Нафиг,косяки искать..гг Своеобразно.Агрессивно. А еще этих, лишних, двух слов не могУщих связать - это да, это сильно! Чё те шлюхи-то сделали?! rotabol Не, ниче плохого не сделали. Просто - плохие люди. А если ебнуть всех злых людей - наступит царство добра. Диоптрий Надо косяки искать. Самому не видно, прошу помочь. Натужный Высер-отличная была бы рубрика чо тужылся сказать-то самому себе? "wake up, Русланка has you"? ыыыыыыыыыы Да тут косяки сами за себя говорят. Основной косяк-нопесал чтоб было. santyai Написал, чтоб была юмористическая песня. Это не косяк. Скажи конкретно по косякам, обрадуюсь. А так - утверждение голословное. Сосущая Голова Песня написана не чтоб с самим собой разговаривать, вообще-то. Рубрики, слава богу, не ты определяешь. Да и вообще, в стихах ты мало смыслишь, судя по твоему творчеству. Я был бы благодарен за конструктивные указания на косяки, а не за "ыыыыыыыыыы"(с) Тщеславие первейший грех. Русланко: Тебя не ебут что ли? Откуда столько агрессии? Или жена спахмелья не дала? :-))) Космас Петрович Объясняю. Веселая песня. Женщина, с которой я живу, тоже считает, что если ебнуть всех злых людей - наступит победа добра. Это не агрессия, это наша позиция. Похмелья у меня не бывает, сексуальных проблем тоже. Скажи что-нибудь про косяки в стихе. Русланка: Я не филолог.И литературу воспринимаю только с позиции нравится или не нравится.Стих в общем не плохой,единственное что не есть гуд,так это агресивный настрой.Твои стихи достаточно читабельны.Правда иногда случается завернешь так,что раз на пять приходится перечитывать что бы смысл,ритм и суть уловить.Но это не плохо.Экперементируй. Пешы исчо :-) А, вот оно чо... Гыгы Перебью всех блядей. Не блядей - тоже, блядь, не помилую. Остальных в воскресенье за рупь на оптушку снесу И продам. И мне по хую, знаешь ли, милая, Что один я останусь и сам у себя отсосу. Русланка 00:23 31-05-2008 Йобнуть придется фсех. Ибо нет ангелов на Земле. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

