Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мне больно, мне так страшно больно![]() Мне больно, мне так страшно больноАвтор: strickland Мне больно, мне так страшно больно…Дай руку, я прошу помочь, Когда так искренне, привольно Вздыхает ночь, Когда она пытается наивно Скрыть безнадежную покорность слов, Текущих в улицах старинных, Как в венах – кровь, Когда по жилам тех бульваров, Где часто растворялась ты, Со скрипом двигаются пары, Руками разводя мосты – Прошу! Дай руку мне! Прошу! Мне больно, мне так сладко больно… Захочешь – все грехи тебе сегодня в ночь прощу! Довольна? Не плачь, мой мир не для трагедий. Речей твоих бессвязный стон Набатом городским через столетья Был обречен. Мне больно, мне до слез противно… Ты выбери уже, кто твой палач! В кусок дерьма вдруг превратился Твой свет удач! Проваливай к чертям – или налей мне виски. Уйди долой – или пускайся в пляс! Или пожри с собачьей миски! Давай на раз! Раз, сука! Мне так страшно больно! Я больше не прошу помочь… Мне все так тихо и привольно Шептала ночь. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Про ночь вот тут, автор: http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=21803#comments_start ося фиглярский хорошо очень, близко. розка. не плачь, нервный срыв будет и прочий пиздец. Это тот случай, когда армия слов в панике разбегается от автора. нет, ето проста хуйня. Пра ананизм. Аффтор,мне кажжеца этот "ананизм" надо было на две части разделить.То есть ваще сделать два стиха.Не сочетаецца начало и конец,вот хоть уппей ап стену. Еше свежачок Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |
плакал стоя (с)
особенно в этом месте: "В кусок дерьма вдруг превратился Твой свет удач!"