|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Небо и самолет
Небо и самолетАвтор: Циан В небе застыл самолет.Дивный оставил след. На фотографии - вот, Кто-то нам шлет привет. Время впадает в транс. Циклом сменяется цикл. Истина - это шанс кадр оживить, включив "выкл." Небо. Внутри самолет. Ветер приносит дождь. Нет уж грозы. Закат. Гнев на него похож. Снова в кино восход. Завтра, сегодня, вчера. Кто пассажир, кто пилот? Небо - всегда игра. Теги: ![]() 13
Комментарии
особенно неожиданно смотрится рифма "самолет-закат". про то, что нельзя включить "вкл." - а типа нажать только можно - говорить уже не могу. всё равно аффтор скажет, что это зашибический образ. а вообще какая-то кучка обрезков и огрызков. особенно заинтриговал закат, похожий на гнев. и восход в кино. блять, ну когда же вы перестанете думать, что стихи писать проще прозы??? Циклом сменяется цикл... . Стесняюсь сказать, про что. . Розка, ну ты глупая чтоле совсем? Закат багровый, как морда аффтара в гневе. Восход в кино - противоположность закату, кино - символ жизни (см. Ю. Левитанский - "Жизнь моя, кинематограф). Кино завтра, сегодня, вчера - символ вечности. Ассоциации, хуле. Включить "выкл" - обратный отсчет времени. . Не сечешь в высокой паезии, так прямо и скажи. неее... это тогда обратную перемотку включать надо, ты меня не путай! опять же, истина - это шанс, понимаешь? Без коммент. Небо. Внутри самолет. Ветер приносит дождь. Нет уж грозы. Закат. Гнев на него похож. вместо слова "самолет" должно быть слово "облака" - измените пожалуйста Да, измените , пожалуйста, и перенесите в литературу. Если не трудно. Заранее спасибо. БИОМЕХАНИКА Да сразу в ольманах. эталон хуеты между прочим сей стешок. Цианид блять,что за хуйня!? Нистрочки про жопоеблю.КГ/АМудак Розка 17:55 01-06-2008 Это патамушта небо - всегда игра. Аффтар, скажите, пжалста, а кто это - Вот? Который на фотографии. ЁПРСТ - в твоем комменте Розке - ты максимально прав с моей точки зрения)) на фотографии - я проста самолетик в гугл-мэпс нашел)) и ассоциативно написал. Sgt.Pecker. сам ты кгамудак. еще и глупый. а вдруг в самолете жопоебля?) Блять,да какая разница,какие тут рифмы и,типа,образы? Если это тупо ПЛОХО написано.И низачем. Я уж про размер тут умолчу. ФылосоФФ ниибацца. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Кадр оживить, включив "выкл",
Я захотел...Тыкал, тыкал...
"Выкл" перепутал со "Вкл" -
Током въебало...Так хныкалЪ...
.
пиздетц гагойта...