Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Констатация![]() КонстатацияАвтор: Циан Тишина по ночам.Мотылек - собеседник. Лай собаки снаружи. Шепот ветра и веток. Моросил дождь в душе. Как всегда. Не последний. А на небе звезда превращалась в комету. Просыпается утро. И приходит усталость. Облака совершали свой обход территорий. Я смотрел из окна. Ты во сне улыбалась. На любовь невозможно включить мораторий. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:11 19-06-2008Красная_Литера_А
Cyan? magenta? yellow? black? Я смотрел из окна. Ты во сне улыбалась. Наебнувшись с балкона - На клумбе валялась.... мне понравилось. похуй на рубрику. пешы езчо Возможно или нет мораторий скажет. тьфу бля заманил на ночлег держи ж прочность палатка ночь спустилась на брег эх щас вдую... все гладко . улыбнулась так странно защемило вдруг душу все что было желанно обломилось разрушась . я смотрел из окна мотылечек мне факал что ж паскуда ты так всю то ночь я проплакал Еше свежачок Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... ![]() Если в баре выкатят ковбою Две бутылки огненной воды Не ведёт коня уж к водопою, А ведёт себя под монастырь. Начинает он палить в индейцев Раскрасневшись так же как они. В баре больше ничего тереться, Добрый друг, проветриться гони.... Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... |