Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Напрасно ждёт печальная АссольНапрасно ждёт печальная АссольАвтор: Арка-Ша Напрасно ждёт печальная АссольВдали лишь яхта с голубыми парусами, Там капитан с молочными усами Взбивает в клетках юнги вакуоль. Любовь разрушить может ерунда Такая как дефект, к примеру, речи, И те, кто имена свои калечат Попасть, конечно, могут не туда. Вот так однажды юный капитан Себя представил букву «р» глотая, В бордели Явы, где толпа бухая Его за это и садила на кукан. Пусть ждёт его печальная Ассоль, Увидев парус, вновь и вновь бледнея: Вдали лишь яхта капитана Гея, Что парус алый перекрасил в голубой. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:22 01-07-2008elkart
Поржал на стишком. Взгрустнул над судьбой Ассоли. Yess!!! Взбивает в клетках юнги вакуоль (с) Шедевральная рифма! И вообще, стих весьма. Мама Стифлера Привет и спасибо! Напрасно ждёт печальная Ассоль. Вдали лишь яхта с голубыми парусами, Там капитан с молочными усами У юнги с члена слизывает соль. Э Это первый вариант, какой лучше? я ёбнулся ткакое спрашивая (вот бы узнали в союзе писателей) А очень даже... отличка хуета, извените Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |