Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Мой мерчендайзер![]() Мой мерчендайзерАвтор: Симон Молофья и Мясные зайки От нее остался лишь запах рексоныИ лужа грязной воды. Я так любил ее тело из снега Корпоративной зимы. А теперь охрана в Центральном Офисе Плачет, глядя на небо И весь Маркетинг меня ненавидит За то, что никто с нею не был В постели Кроме Меня. Моя мерчандайзер покинул меня Моя мерчандайзер умер Моя мерчандайзер растаял как дым Делаю бизнес один И теперь я читаю её Космополитен, Курю ее R1 Теперь я чятусь в ее ICQ Под ником «Крошка 141» А она так любила мартини с персеном И голубые розы А она так любила пиццу с грибами И золотые кольца Сережки Браслеты Цепочки... И теперь без нее так гулко в бутиках И тоскуют за нею фаст-фуды И соседи мои не проснутся от криков И звона разбитой посуды И вспоминая ее рыбий взор И вечно надутые губы И блеск заученных фраз Под евростандарт Я грущу, что так больше не будет…. Моя мерчандайзер покинул меня Моя мерчандайзер умер Моя мерчандайзер растаял как дым Делаю бизнес один От нее остался лишь запах «Рексоны» И лужа грязной воды. Я так любил ее тело из снега Корпоративной зимы… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Моя мерчандайзер покинул меня Моя мерчандайзер умер Моя мерчандайзер растаял как дым Делаю бизнес один Аххахахахааааа ! Подъёб. Стих можно наложить на такой, неторопливый, гитарный регги, "дэээлаю бизнес адыыын, джяга-джяга " а-а, я понял. Это китайский рэп. А я не ф теме - хто такой мерчендайзер. Это зверушка домашняя штоли, типа пакемона? 2 Фан-тэст мерчендайзер - это тип корпоративной должности из одной миски с торговыми представителями, региональщиками, супервайзерами и мэнеджерами по продажам. это девочка, которая по науке расставляет товары на полках в точках, чтобы сразу бросались в глаза 2 Херба Гыыы, в точку попал. это иесть растаманский гитарный рэггей. Протяжный и раскачивающийся. Am________________________C От нее остался лишь запах рексоны G______________Am И лужа грязной воды. Am___________________C Я так любил ее тело из снега G_______________Am Корпоративной зимы. ая-я-я-я-яй! гыгы! Автор - спасибо, просветил. А жаль, тема покемонов мне больше нравилась. вспомнилось: мужик стоит в тролебусе и ссыт. кандуктор: ты кто? охуел? мужык: а я снегурочка, а я растаяла. кароче слишком умный подьеб... я че та не вьехал... Моя мерчендайзер оставил меня... Сбежала Мальвина. вот такая хуйня! гыыыыыыыыы стоит почитать только хотяб из за комента солнечногодибила... менчендайзер - ето написано неправильно... надо писать менЧлендайзер.... А что, лучше, чем у Шнура, между прочим. Даже не смотря аккорды, просто прочитав текст чувствуется поэзия. И стеб тонкий такой, знаете... вот бля народ заколбасило на умные слова и корпоративную этику... На Литпроме наступила Корпоративная зима. Ядерная... vtufhbcgtrn ghjcnj cegth )))))))))))))))))))))))))))))))))0 заебись в смысле очень)))) а чо за васторги? гавно и похуй бред интересный какой мерчендайзер: то мой, то моя. Еше свежачок Скакал зайчонок по лесу, скакал и думает- а чего я скачу целый день, спрячусь-ка я за кустики и подрочу. Доскакал до разлапистых кустиков, от которых немного попахивало волчьей мочой. Но смелого зайчонка это не пугало. Спрятался он за кустиками и стал себя всячески подбадривать.... Пьеса,
о попытках осознания действительности, и своего места в миропорядке В кабинет к напыщенному человеку входит юноша с пунцовым лицом. Он принёс поэму о себе. Человек за столом незаметно морщась пытается сосредоточиться. Юноша поправляя ослабевшие руки, начинает читать: часть первая Дирижабль Становится так грустно мне всегда Когда летит по небу дирижабль Он чёрен как прошедшие года Но мне его ни капельки не жаль В нём смрадное дыхание всех лет Что... Газировку с апельсиновым салютом
Допиваю до последнего глотка. Нас прохладой встретит завтрашнее утро, Лёгким ветром встретит нас Москва-река. Светят звёзды цвета сладкого кагора Над неловко нарисованным Кремлём. Одеялом ночь спускается на город, Где с тобою никогда мы не умрём.... Первое мое отчётливое восприятие Анжелики Лошадкиной произошло в ясельной группе, куда отдавали каждого Советского гражданина чуть только оторванного от сиськи, чтобы их родительницы напротив, могли не отрываться от производства и давать стране норму и даже две нормы, а некоторые особо неугомонные, которые лишь чихнув, запросто рожали тройню стоя в это самое время у доменной печи, давали по три нормы, соответственно количеству новорожденных товарищей.... ![]() Что тут рассусоливать? Ясно и понятно, что Аляска - не курорт. Не Флорида с тающим и расплывающимся как упавшее мороженое под невыносимо палящим солнцем пляжным Майями.
Но в части красот Аляска смело может поспорить с теми же южными штатами. И даже переплюнуть.... |
понятно, что стеб, но исполнено все в такой форме, что пробирает. грустно так, а не пахабно, как могло бы получица.