Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Город.![]() Город.Автор: Zmij_Gorynytch (Алик Лец) Зябким утромВ зыбкой дымке Ненасытная луна Жадно крохи подбирала Недосбывшегося сна. Замалёвывая красным Неприкрытое окно, Небо плюнуло рассветом В ночь, что кончилась давно. Болен былью, Пылью полон Город в утренней росе. Зябким утром В зыбкой дымке Просыпаются не все. Ну а хули? - Все под Богом, Все когда-нибудь умрём - Может утром, Может ночью, Ну а кто-то летним днём. Мне не жалко, Мне не грустно - Мне наверно наплевать. Просто жутко надоело Греть озябшую кровать. Просто как-то неприлично Жить при свете в мире этом. Просто вобщем незаконно Ночь кончается рассветом. Зябким утром В зыбкой дымке Сонный город, Но живой - В освещённой половинке Прыщ поверхности земной. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 10:34 11-07-2008прo зaeк
феласофея? коряво как то, а содержание замечательное Все когда-нибудь умрем, может, ночью, может, днем, может, летом, может, зимой... Набор банальностей с претензией... 2 зиндан та да, мне тоже померещилось потом, что где-то встречал те две строчки - спецом разными поисковиками искал повсюду - не нашёл а пазитиф не получилось, да мысли и рифмы есть. Вот по содержанию прослеживается странность. Призадумаешсо. Что авт сказать хочет? Еше свежачок Блядь, почему вокруг одни долбоёбы. Так размышлял Иван Топин сидя на балконе. Ежедневно он начинал своё утро именно так. Заваривал кофе, брал сигарету и выходил на балкон. Независимо от времени года и текущей политической обстановке в стране, утро начиналось Ивана Топина одинаково.... ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... |