|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Недотрога
НедотрогаАвтор: С.С.Г. Не трогай меня, недотрога.Пожалеешь, поплачешь. Мне ведь надо немного - Видеть, как ты ноги корячишь. Слышать дурацкие стоны, Трогать недобритый волос. Ты, сука, не Шерон Стоун, Да и я не богач Сорос. Нюхать, зверея, подмышки, Ляжки кусать как псина. Ткнуться ебалом в сиськи, Строя довольную мину. На кухне, в гостиной, в ванной, Распуская вспотевшие руки, Буду ебать тебя пьяный, Взбесившись от чёрной скуки. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 23:26 14-07-2008я бля
вот хотел ужэ все стишки в хуяту отправлять, но тут пошли толковые авторы какое грязное стихотворение, ггг, перегаром прет от него за версту Это очень хорошее стихотворение(с). Позывы превозмогая рвотные, Под звуки Билана и Лещенко Тычусь в подмышки потные, В недобритости, пролежни,трещинки. & За стенкой под звуки Хип-Хопа, Мне позже ребята сказали, Соседу лизали жопу Две девки. А Вам лизали? почотный поэт! пока ты ногами мучилась ища попристойней позицию писюлька давно уж ссучилась отдать бы тебя инквизиции . строя довольную мину теперь вот соси, родная царапают ху(пчи)й усины да что же за хрень такая . что ж ебну стакан с тоски я твоей занюхну подмышкой бля мордой уткнусь в соски я воспользуюсь передышкой Заебато. Сутреца ништяковое настроение после прачтения свежых криосаф. молодца тока тоскливо что-то панра.тока сдаецца мне, что в реале ССГ абещал девчушке женица, серенады пел пад акном неделю, мароженам кармил школьнецу Волчья ягода 12:09 15-07-2008 А ведь всё равно не дала, сучка В стиле любителя усатых армяшег. маладец! Павел Цаплин, этого мы знать не магем, бо автор какетничает напропалую в стихе...Не дала? Откуда ж тада он знает, шо у нее недобритый волос или это девочка из специнтерната для тифозных? Суко! Любовь обернулась говном. А баба вот она, да и хер стоит на автомате. Диссонанс мозга и хуя родил симфонию. В принципе ништяк, люблю такие вот замуты Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

