Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - пропаганда гетеросексуальных отношений![]() пропаганда гетеросексуальных отношенийАвтор: blon-dina это совсем уже даже и не смешно — ставить баллыпросишь меня по какой-то шкале за поступки, что совершаешь. знаешь, малыш, этим всем ты меня заебала (да, я тоже решила, что рифмы удачней не будет), проституткой уж сделайся и попроси сразу твёрдой валюты (правда, на данный момент у меня из всех денег — лишь яндекс). не смотри, что мягка и пушиста на вид, я ведь только стелю так, терпеть не могу доморощенный, взрощенный жёлтыми тестами глянец: если рыцарь — то тёмный, если принц — на коне, если выебут — быть королевой... а вот если с рождения томной в онлайне сидеть до скончания дней, то никогда не расстаться с девственной плевой, только если насильно порвут... может, это и прозвучало чуть более сильно, чем стоило, только ведь я же не вру ты больше не суй мне под нос это пойло: "блона и дина — чей приятней разрез... глаз? рта? губ? хлюп? хлоп? люб? юб? еб? выбери нужное — шли смс" с этим в другое стойло Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 15:40 02-09-2008я бля
чорт с тобой очарована. Очень понравилось название. Стих меньше, исключая "с рождения томной" - очень метко. когда женщины начинают злиться - из этого должно что то получиться. выбираю еб! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ пездос ганста рэп итиху мать, гыгыггы блясуканахуйгавноебатьеёвуши блонди, чё у тя в галаве? у девки в галаве лесби тараканы Можете щетать миня неполиткоректным гомофобом, но у миня адин вапрос к афтарше:Кагда ты сдохнешь, проклятая лесбийская тварь? Стопицот лет не каментил етту, но данный высер ни в какие варота. И название не спасает... хлюп, ага. меня вот интересует бля-дина с пелёнок пидараска или это следствие варварского изнасилования в подростковом возрасте? как живёт она с этим? пиздит ли свою подружку? расставляет ли ноги широко када сидит? расправляет ли прилюдно половые губы в трусах? пускает ли отрыжки громко после ужина? смеётся ли от этого? ачиридной ахтунг. уверен не читая. Блон-Дина -- поэт. ставить баллы просишь меня по какой-то шкале за поступки, что совершаешь - это что, прикол такой? а в целом интересно, не пресно Гюльчатай, аткрой.... что то страшное и нехорошее чото есть. чото честное. а пачиму обвинения в лесбиянстве? вроде ж готова девужко, что ее /если выебут — быть королевой/? странно. непонятно. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |