|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Как хоца ино
Как хоца иноАвтор: Трутень Как хочется поройубиться до нирваны, Со скользким трупом в морге до петухов плясать. Швырять в лицо судьбе комки рублишек рваных и словом что крестом вампиров истязать. Свой путь земной пройдя почти до половины, не жить среди дубов, гробов,законов,лжи. Мне больше по душе свинья в болоте винном, которая ничем, лишь грязью дорожит. Мне нравятся порой малёванные шлюхи, которые потеют когда хотят понять, твою любовь и боль в потёмках бормотухи и ненависти нефть которой не унять. Твоё лицо шута в трагической личине, да жирный грим он нужен лишь одному тебе. Светило восстаёт как дьявол из пучины, а ты уже нигде, сломав опять хребет. Теги: ![]() -1
Комментарии
автор напился тёплой водки водку? теплую? из мыльниц? -конечно буду! (с) Про труп сильно однако.Начало зачетное Мда-а-а, дажи вот таг... Последний куплет подговнял. Три первых - вполне. пасиба,челы.Я знал что вам пондравится,мне же пондравился ком про тёплую водку в жару ез мыльниц,обязательно так напою какую-нить блять и позырю:как ей там?Наверно аббббблюётся. хороший стих. если б в конце не шла рифма восстаёт-хребёт. ну и еще по мелочи. редкостная поебень. Хот Догыч,ябло закрой сатиновое,а то в Валгалище не попадёшь.Пиздуй на кладбище,там тебя готические бомжихи заждались,поебётесь,крыс на костре покоптити. Трутень откуда же вы, твари ебучие, повылезали. у меня уже пальцы устали печатать всем вам выродкам "ПОШЁЛ НАХУЙ, МРАЗОТА!". и ведь сука каждый ещё что-то вякает про "пиздуй отсюда". вы что, вконец поахуевали? упыри, блять. слов нету. ты гнида болезная, появившись пару дней назад на Литпроме и написав два наихуёвейших стишка, будешь ещё что-то вякать в мою сторону?! под шконарь свой спрячься и не пизди, хуесос. не все понятно Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


гыгггг