Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Как хоца ино![]() Как хоца иноАвтор: Трутень Как хочется поройубиться до нирваны, Со скользким трупом в морге до петухов плясать. Швырять в лицо судьбе комки рублишек рваных и словом что крестом вампиров истязать. Свой путь земной пройдя почти до половины, не жить среди дубов, гробов,законов,лжи. Мне больше по душе свинья в болоте винном, которая ничем, лишь грязью дорожит. Мне нравятся порой малёванные шлюхи, которые потеют когда хотят понять, твою любовь и боль в потёмках бормотухи и ненависти нефть которой не унять. Твоё лицо шута в трагической личине, да жирный грим он нужен лишь одному тебе. Светило восстаёт как дьявол из пучины, а ты уже нигде, сломав опять хребет. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
автор напился тёплой водки водку? теплую? из мыльниц? -конечно буду! (с) Про труп сильно однако.Начало зачетное Мда-а-а, дажи вот таг... Последний куплет подговнял. Три первых - вполне. пасиба,челы.Я знал что вам пондравится,мне же пондравился ком про тёплую водку в жару ез мыльниц,обязательно так напою какую-нить блять и позырю:как ей там?Наверно аббббблюётся. хороший стих. если б в конце не шла рифма восстаёт-хребёт. ну и еще по мелочи. редкостная поебень. Хот Догыч,ябло закрой сатиновое,а то в Валгалище не попадёшь.Пиздуй на кладбище,там тебя готические бомжихи заждались,поебётесь,крыс на костре покоптити. Трутень откуда же вы, твари ебучие, повылезали. у меня уже пальцы устали печатать всем вам выродкам "ПОШЁЛ НАХУЙ, МРАЗОТА!". и ведь сука каждый ещё что-то вякает про "пиздуй отсюда". вы что, вконец поахуевали? упыри, блять. слов нету. ты гнида болезная, появившись пару дней назад на Литпроме и написав два наихуёвейших стишка, будешь ещё что-то вякать в мою сторону?! под шконарь свой спрячься и не пизди, хуесос. не все понятно Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |
гыгггг