Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Н2О![]() Н2ОАвтор: ванильный партизан ВодаМне жаль тебя лысый Наивный доцент Что жизнь свою прожил Вычисляя процент Экспериментов ненужных Грустных и скучных А кто-то машину купил Тогда Когда Ты нервно курил Смотрел, как цвет меняет Вода А кто-то квартиру пропил А ты Как всегда Смотрел – как вода? Как всегда Мутна А кто-то с кем-то спал А ты все стоял Все смотрел На воду Глядел Валял дурака А кто-то с внуком играл А ты умирал Но, как и вчера Ты смотрел наблюдал Как вода? утекла Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 09:31 27-09-2008тихийфон
доцент тупой доцент сука тупой. авас? нунихуясебе Идея донесена предельно ясно. А то,- /матрац,матрац.../ А мне нравиЦца... Ритм, наверное, специяльна так исковеркын? Но все равно нравиЦца.. ага. я понял тока два "фразы": вода трам-пам-пам утекла по идее это одно действие, а фсё остальное - муляж, пиздастрадания и хуэта. хоть и чотко нарисовано да и ванильный партизан это вам не хуй из-под армейской бляшки мне понравилось слово "хуэта" предыдущего оратора. элегантное синопсис. для тех, кто не читал. автору жаль доцента, который проебал жизнь за научными зкспериментами. в то время, как все нормальтные люди еблись, списывали с горы квартиры и выигрывали их, доцент наблюдал за водой, поклав хуй на окружающую действительность. люди уже нянчили внуков, а доцент все стоял, и наблюдал за водой, валяя в кармане дурака. для таких текстов была бы неплоха рубрика - буддизм. Мне кстати очень понравилось, нет, не исполнение, а суть. ну и нормально так, да. хуйня-с. нихуйа не понимайу в поэзии.Афтр матрас та где кста? Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |