Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - БлядскоеБлядскоеАвтор: Александр Гутин Рано утром проснувшись привычно,Влезу в тапки, покнув кровать. Человеком являясь обычным, Ухожу я собой торговать. Продаю свое время с харизмой По дешевке, чего там скрывать. В развитом, сука, капитализме Я обычный. Продажная блядь. Кто-то главный сжимает цепочку, На которой болтаешься ты, Заплатив за мозги, хуй и почку И за деньги отвесив пизды. За бабло где-то крутят и вертят Направляющий кожаный руль. Блядь за деньги не то еще стерпит. Конец дня в восемнадцать нуль-нуль. Час дорога, жратва, телевизор, Заебались, вернулись домой... Все мы бляди. Шофер и провизор, Медсестра, продавец, постовой... Хотя, хули, есть смысл в продаже, Дом, машина, неделя в Бали, В позолоченной рамочке даже На стене над кроватью Дали... Все за деньги. Здоровье и бабы, Бакс- страховка от горя и бед. Не забудьте подмыться хотя бы В перерыв на законный обед. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Кароши афторр... какое же вокруг блядство.... добротно,но не более того угу Чуствуецца - натёртое... не до стиля... Любопытно, как по утрам покают кровать? Ну, тётку какую - это я понимаю, а кровать? Не поллюцыи ж? Нет, канешно...Значит - что-то изысканное, не иначе. Хорошо начать утро, покнув!!! ыыыыыы, я наднях тоже кровать покнул с голодухи... Все люди - бляди, весь мир - бардак (с) это где ж надо работать, чтоб Дали в позолоченной рамочке???я бы туда тоже продалась))) спиздил идею? правда, это невозможно.. солидарен. очень коряво написано. а вполне гимн мог бы получитсо,если бы доработать.Но и так вполне злободневненько.Заепца короче.Пиши афтырь. заебись панравилась. Танкист! Рано утром проснувшись привычно, Покидаю родимый свой дом. На работу иду, как обычно, и весь день там торгую еблом.... далше можно про клизмы-капитализмы и т.д . бля ..где оне берут эти золочёные рамочки..?? сплашные клизмы-капитализмы .. А я блядь торгую душевным теплом, Дешевле, чем если б была проституткой. Работаю блять и не еблом и не п...й (ой), Работаю собственной душой и ебаным мозгом... Всем спасибо за каменты. Готыч иди на хуй-2. Еше свежачок ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... |
Может исполняться на мотив старинного русского романса "Посмотрите, что стало со мною/ Где девалась моя красота/ Всё ему, всё ему безраздельно/Отдала безрассудная я"