Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Прогулка

Прогулка

Автор: Спинной мозг
   [ принято к публикации 10:05  15-10-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1150]
Цепочка красных огоньков попарных,
Холодный воздух, чуть заметный хмель.
Орган, гитары, партия ударных,
Закрыл глаза и кажется - апрель.
Надежды, страхи, шарф оставлен дома,
В бутылке - лето. Выпьем по сто грамм?
Ты молчалива - мы едва знакомы,
Кольцо - в кармане, губы - пополам.
С холма дорога кажется зигзагом,
Озябли пальцы - ветер что-то злой.
- Какой апрель? Октябрь машет флагом!
- Какая разница? Прижмись, пошли домой.


Теги:





2


Комментарии

#0 10:44  15-10-2008Красная_Литера_А    
слушай, хорошо и созвучно, ога.
#1 10:49  15-10-2008Француский самагонщик    
Губы пополам - это какое-то врожденное уродство, типа заячьей губы. Ну что же, и таким людям нужна любовь.

А вапще душевный стих.

#2 10:53  15-10-2008Безенчук и сыновья    
а чо за Орган-то? детородный штоле? ну тогда так и пиши: Хуй.


всему учить надо...

Поржал с поста ФС.

Прям поэтические вечера в интернате для инвалидов детства.

#4 11:10  15-10-2008Красная_Литера_А    
вот жешь все опошлят.

звери.

#5 11:11  15-10-2008Хренопотам    
Последняя строчка портит.

***

Орган и гитары сюжет этой песни

придумал какой-то зараза

Орган и гитары они не оркестр

ни разу ни разу ни разу

#6 11:15  15-10-2008Мотря    
конец слабый, надо было что -нибудь мощное типа

Какая разница?. Пошли ебаться.

#7 12:47  15-10-2008тень, мля    
Кто о чём, а мне привиделись ночные гонки - мост, музыка и тачми
#8 12:51  15-10-2008штурман Эштерхази    
понравилось.
#9 13:25  15-10-2008bezbazarov    
Держы размер, строже, ебёнуть:

Октябрь НАМ машет флагом.Ну, или уж Октябрь МАХАЕТ (гыг)флагом.Октябрик машет флагом.Октябрь ебошит флагом.

#10 13:49  15-10-2008Спинной мозг    
Всем спасибо за внимание!


Про "губы пополам" ФС чота очень уж прав, задумалсо, буду искать варианты.


Хренопотам - улыбнул однозначно


bezbazarov

Ты прав насчет пропущенного НАМ. Без него читается как октябАрь.

#11 13:58  15-10-2008Файк    
Надежды,страхи.Шеф оставлен дома -

Задрал совсем.Такая тварь.

Ну что с того,что мы едва знакомы,

А на душе как будто не январь.

.

Кольцо не катит.Губы в пополаме -

Мне половина,хватит и тебе.

В Тибет бы нам.Мы поклонимся ламе -

Давай поедем,все-таки, в Тибет?

.

С холма машина.Это шефа оппель.

Кольцо достать - не расстегнуть карман.

В бутылке пусто,ну хоть пару капель.

Прижмись пока,ну что как истукан?..

#12 14:22  15-10-2008Дымыч    
губы ат злова ветра пополам, хуле.

хароший стихо.

#13 15:32  15-10-2008Лев Рыжков    
Нормуль.
#14 20:37  16-10-2008пикинеска    
едва знакомы, а уже пошли домой...

а так сочно вышло, хорошо


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:13  26-06-2026
: [0] [За жизнь]

Горское сказание
В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос....
10:28  22-06-2026
: [14] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....