|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Прогулка
ПрогулкаАвтор: Спинной мозг Цепочка красных огоньков попарных,Холодный воздух, чуть заметный хмель. Орган, гитары, партия ударных, Закрыл глаза и кажется - апрель. Надежды, страхи, шарф оставлен дома, В бутылке - лето. Выпьем по сто грамм? Ты молчалива - мы едва знакомы, Кольцо - в кармане, губы - пополам. С холма дорога кажется зигзагом, Озябли пальцы - ветер что-то злой. - Какой апрель? Октябрь машет флагом! - Какая разница? Прижмись, пошли домой. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:44 15-10-2008Красная_Литера_А
слушай, хорошо и созвучно, ога. Губы пополам - это какое-то врожденное уродство, типа заячьей губы. Ну что же, и таким людям нужна любовь. А вапще душевный стих. а чо за Орган-то? детородный штоле? ну тогда так и пиши: Хуй. всему учить надо... Поржал с поста ФС. Прям поэтические вечера в интернате для инвалидов детства. вот жешь все опошлят. звери. Последняя строчка портит. *** Орган и гитары сюжет этой песни придумал какой-то зараза Орган и гитары они не оркестр ни разу ни разу ни разу конец слабый, надо было что -нибудь мощное типа Какая разница?. Пошли ебаться. Кто о чём, а мне привиделись ночные гонки - мост, музыка и тачми понравилось. Держы размер, строже, ебёнуть: Октябрь НАМ машет флагом.Ну, или уж Октябрь МАХАЕТ (гыг)флагом.Октябрик машет флагом.Октябрь ебошит флагом. Всем спасибо за внимание! Про "губы пополам" ФС чота очень уж прав, задумалсо, буду искать варианты. Хренопотам - улыбнул однозначно bezbazarov Ты прав насчет пропущенного НАМ. Без него читается как октябАрь. Надежды,страхи.Шеф оставлен дома - Задрал совсем.Такая тварь. Ну что с того,что мы едва знакомы, А на душе как будто не январь. . Кольцо не катит.Губы в пополаме - Мне половина,хватит и тебе. В Тибет бы нам.Мы поклонимся ламе - Давай поедем,все-таки, в Тибет? . С холма машина.Это шефа оппель. Кольцо достать - не расстегнуть карман. В бутылке пусто,ну хоть пару капель. Прижмись пока,ну что как истукан?.. губы ат злова ветра пополам, хуле. хароший стихо. Нормуль. едва знакомы, а уже пошли домой... а так сочно вышло, хорошо Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |

