Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - 23 февраля (репост)23 февраля (репост)Автор: Гусар В печенки въевшийся неласковый февраль,Жена в роддоме и сушняк с похмелья. Нахально праздником краснеет календарь, В квартире смрад вчерашнего веселья. С дивана сполз и ебнул водки 200 грамм, Умылся, бриться лень сегодня. Шампанское, конфеты докторам В кармане уцелевшие полсотни. Ловлю такси. Таксисту: «Шеф, в роддом!» «В роддом?! А кто родился? Поздравляю!» «Сейчас цветы здесь купим за углом, А кто родился, я еще не знаю.» Да кто бы ни родился – всё родной, Но день такой, уверен будет мальчик! Он будет на футбол ходить со мной, Я клюшку, шайбу подарю ему, и мячик. Родится первенец похожим на меня Собака, рыбы - как и я по гороскопу. Сегодня ж 23-е февраля! Мужик родится, все сомненья в жопу! Несправедливость жизни объяснит мне кто? Ведь я мечтал - родится сын-проказник А дочка улыбается хитро: Ну что, папань, пиздой накрылся праздник? Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |
Таки -ЗАЕБИСЬ! Хохотал, как всегда,глядя на трогательный труд Литпромовских визажистов. Говорите, таки и, показывайте!