|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не про пизду
Не про пиздуАвтор: ikononov Мне изредка казалось, что наказанЯ лишь за то, что искренен и чист, И тайный в одиночестве оргазм Осудит наблюдательный чекист. Зажжет ночник, закурит папиросу И спросит, по-отечески ворча, Какого хрена я дрочу без спроса И пью без разрешения врача? На самом деле молодость бурлила, И я вдыхал заветный крепдишин, Покуда март размешивал белила, Либидо вылетало из-под шин. Смешно сказать, я поздно стал мужчиной При всем моем разврате в голове, И, вероятно, этому причиной Одна лишь мысль. А, может быть, и две. Когда темно и сыро под верандой, И коврик для сомнительных утех Расстелен для тебя растленной бандой, Не верится в немедленный успех. К тому же школьницы, лежащие со мною Во всю длину своих астральных тел, Вдруг, заслонялись от всего стеною, Когда я их в реальности хотел. Как майским днем черемуха душиста! Как бел передник и напыщен бант! Я прохожу с ухмылкой фетишиста, Поэт, задира, бабник, дуэлянт, Вдоль Ваших губ, закрашенных помадой, Вдоль сладких складок платья на спине С начальницей тупой и толстозадой, Довольной этим праздником вполне. И мысль одна мою тревожит душу. А, может, две. Они лежат крестом. Я Вас люблю. Так и скажите мужу. А я жене поведаю о том. Теги: ![]() -3
Комментарии
ахуена панравилась. вестна йобанарот. зашибись! Только, конечные признания в пизду. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Помечен угол красненьким крестом.
Пожалуй, мужу знать об этом рано.
Я расскажу. Но как-нибудь потом...