|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Даунцы. Продолжение
Даунцы. ПродолжениеАвтор: Вофлакий Оганесянц 3.Мы в поля собиралися Чтобы в ночь полежать В стогах сена скумариться И познать благодать Я б тебя глупоглазую Трогал слабой рукой И в душонку заразную Проливал светлый зной. Вот и вечер вечерится, И растут даунцы, Поле с небом уж мерится Переулком росы. Колосцы золотистые, В вас – работа небес Боги марева мглистые Покидают лишь лес. Вот теперь, в затуманности В почернелости тьмей Чу: жуки бесприданные Лижут кромки камней. Пауки яснаглазыя В паутинах сидят Комары глубоглазые В переулках летят. А машины дурацкие Уж бегут на покой В них маторища гадские Все воняют гурьбой. Даунцы желто-желтые Под вселенной стоят Как ребята покорные Слушать звезды хатят. 4. Звезды лучами острыми наточенными на оселке Протыкают небес каросту А мы на земле – как на островке Комары голостистые На концерты летят Видят – ночи премглистые Загрозиться хотят Только если надеяться И бояться с перва Новый день не просеется И умрет голова. Вот теперь разливается Счастье-страсть малоком А над речкой уш мается Сторош с пьяным веслом. Твои крики услышавши Он душой воспоет Вспомнит молодость высшую В первый рас – как в полет. И когда он уж ссохнется чтобы в осень стекать Ему страсть эта вспомнится Перед тем – как кровать Ляжет в смоль вековечную, Но то будет потом, Мы же слились, беспечные Под вселенским зантом. Теги: ![]() 0
Комментарии
Вофлашка раздухарился я зубрю сижу ну если рука то слабая, нахуй трогать? ебанный покос!!!(народное) Вофлакий, раскройте секрет, импровизация ли это, или старые запасы нетленок? --Вофлакий, раскройте секрет, импровизация ли это, или старые запасы нетленок?-- Импровизация. У меня запасы все только свежие. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


ОтЪбал ты нам голову,
Нахуя вынеЗЪ мозгЪ?
Лучшеб слиЛзя в натуре ты,
Под ебаным зАнтом!