Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Электрическая грусть![]() Электрическая грустьАвтор: kolaneadekvat Я ссал в угол. Голое, пьяное тело ссало в угол в комнате где спало и гнило. Уже лёжа в кровати я слышал лишь паскудные ругательство в голове: «Блядь, опять как всегда, ёбаный придурок!!!»Утро прошло мрачно, без синяков и ссадин. Содержательные мысли приносили лишь сомнительное раскаяние. Почему то всегда больно терять друзей. Пусть тупых, с бессмысленной жизнью, алчных и неинтересных, даже не любимых. Разум понимает, что хорошо, что одной бессмысленной связью стало меньше, ещё одной. Но как-то кисло и хочется выпить. Что мы делаем с друзьями? Пьём с ними, отдыхаем, реже работаем, постоянно ими пользуемся. Говно это. Нет у нас друзей. Вся эта дружба лишь взаимовыгодное сотрудничество. Нет выгоды-и всё, пиздец. Я куплю тебе пива, а ты скрасишь моё одиночество. Нажрёмся и будем врать друг другу какие мы, бля братья. Или ты купишь. Ааа! Спасай друг наври мне, что я не мудак. Вся эта хуйня лишь от боязни одиночества. Но оно не делает нас не одинокими. Так много лжи с детства вбивали нам в голову про дружбу. Это, бля, бескорыстно, провдиво. Но в природе нет альтруизма. В нас столько говна, что смешно смотреть на лучших друзей братающихся сегодня и стреляющихся завтра. Пиздёш вся ваша дружба! Теги:
![]() 12 ![]() Комментарии
#0 16:44 05-02-2004Soljah
начало пахоже на пьянку бомжей ненавижу вас !.... ух, волки...лезут, блять, ко мне со своей дружбой, пейте сами ваше ёбаное пиво. вот. Блять, но это сколько же пива надо выпить... 1. Начало, которое должно быть финалом: "Голое (!!), пьяное тело ссало в угол в комнате где спало и гнило (!!! сифилис не дремлет!!) 2. Середина, смахиваюсчая на начало: "Вся эта дружба лишь взаимовыгодное сотрудничество... Я куплю тебе пива, а ты скрасишь моё одиночество." 3. Логическое продолжение середины: "Так много лжи с детства вбивали нам в голову про дружбу." No comments про пьяниц-глиномесов, балеющих сифилисом кароче. Гавно какое. Это конечно твоё восприятие, надеюсь ты не надеешься на понимание, ибо всех подряд нехуй считать дрзьями!"Друг не тот кто в застолье крут, и когда за здоровье пьют..."(с) Согласен с Дачником, автор желаю найти тебе людей с которыми ты будеш пить водку а не пиво. Или которые будут тебе ставить кокс. Гыгы. 1. Дружба - не пиздеж. 2. эээээ про соломинку с бревном, в глазу которые. вспомни. Обратно хуйня. Пиздес. напеши что-нить нармальное, афтар а у меня есть два друга, которым похуй на всё. с которыми я встречаюсь чтобы поговорить за жизнь и никакой выгоды никогда от этого не ищу. так што тебе просто не повезло с друзьями о, дачник. это вроде тот тип, который дефлорировал новодворскую гыыыыыыы Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |