Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - морэ

морэ

Автор: Заебалиписаки
   [ принято к публикации 12:38  07-07-2009 | я бля | Просмотров: 1263]
- Борман! А Борман? Медуз жрут вообще, или нет? Почему–то именно эта мысль пришла в голову Андрейцеву после трех литров темного, разливного пива.
- Ебу я? Я не жрал. Ты вообще вокруг то посмотри! Море блядь, моооореееее нахуй! Борман стоял на берегу, широко раскинув руки. С кармана красных шорт выглядывало горлышко «Русской». Отдыхающий Иван Дудлин, по кличке Борман, был категорически пьян.
- Заебал ты со своим морем. Четвертые сутки невысыхаем. Ни телок, ни хуя. В пизду море! Андрейцев выглядел очень скверно. Еще в первый день приезда, вдоволь наглотавшись соленой воды, он заболел и через каждых пол часа ходил в ужасно пахнущий, общественный туалет. Два дня Андрейцев не мог пить и есть ничего кроме пива. Пиво почему–то успокаивало желудок.
- Да не нуди бля. Отыхаем ведь сука! Егегей еб твою мать! Борман достал бутылку, хлебнул с горла и побежал к морю.
- Сука блядь. Прокряхтел Андрейцев, с тяжестью поднялся и поплелся за товарищем.
- Подожди блядина! Андрейцеву опять стало плохо, голова закружилась, безумно захотелось в туалет.
- Давай! Ныряй бля! Давай, давай! В жопу бухой Борман пытался обрызгать Андрейцева.
- Иди в пизду конченый! Андрейцев зашел в море по пояс, отошел на пару метров от Бормана, спустил штаны и закрыл глаза от удовольствия.
- Ааааааабляяяяя! Хорошо то как! Вода вокруг Андрейцева помутнела и приобрела желтовато коричневый окрас.
- Бляяяяяяяяянааааааа! Закричал Андрейцев сильнее, выражение его лица поменялось, глаза широко раскрылись.
- Асуууукааааааа! Андрейцев практически выпрыгнул из воды и, держась за зад, побежал в сторону берега.
- Че за хуйня Лысый? Ты куда бля! Борман, которому так и не удалось нырнуть, глотнул еще раз из бутылки и поплелся на пляж.
- Сука, сука, сука! Андрейцев катался по песку. Самые смелые граждане собрались вокруг него и стали тыкать пальцами, две толстожопых мамочки наспех забрали свое потомство с берега.
- Ну не гони так! Ты че? Борман подошел к товарищу, нагнулся и резко отпрянул.
- Ни хуя себе! Борман отошел еще на шаг. - Ах, ни хуя се!
Из задницы Андрейцева, сверкая на солнце, выкручиваясь и слаживаясь в кольца, торчал зелено – желтый хвост.
- Сука уберите ее блядь! Орал Андрейцев и пытался схватить хвост рукой. Хвост не поддавался и выскальзывал.
- Ему водки надо уебать. Послышался голос здоровенной, местной детины с татуировкой «БОРЯ» на ладони.
- Это, блядь, рыба – игла. Большая сука. Гражданин, небось, срать пошел? Вот тебе и результат. Хуй ее теперь без хирургического вмешательства достанешь, она шипами за кишку уцепилась. Только водка поможет, и больше нихуя. Внутренне. Гыгыгыгыгы. Детина истерически заржал.
- Сукааааааабляяяяяяя! Сквозь слезы, продолжал орать Андрейцев.
Абсолютно протрезвевший Борман, выхватил с кармана недопитую бутылку, открыл и засунул горлышко в рот Андрейцеву.
- Мало будет. Литр надо бы. А лучше два. Или хирургическое вмешательство. Гыгыгыгы. Констатировал здоровяк.
Андрейцев замолчал. С ужасом, глянув на выкручивавшийся хвост, он начал плакать.
- Несу, несу блядь! Борман, невесть откуда, тащил литровую бутылку «Неморов». - Держи Лысый! Ебашь!
Андрейцев схватил бутылку, приложился и огромными глотками начал пить. Буквально через сорок секунд в бутылке осталось меньше ста грамм, Андрейцев закатил глаза и упал на песок. Хвост на минуту замер, и рыба медленно начала появляться из Андрейцева.
- Ну вот. Больше тут смотреть не на что. Пошли Антон сахарную вату жрать. Детина схватил под мышку толстого малыша, развернулся и пошел на набережную.
- Ни хуя себе история! Произнес Борман, сел рядом с товарищем, глянул на бутылку и залпом допил содержимое.

Вечером друзья сидели в номере санатория «Красный коммунар» и пили пиво. Андрейцеву было плохо, он ужасно хотел домой. У него невыносимо болела голова и задница. А вот Борман, как будто не замечал страданий товарища. Отдыхать Иван Дудлину нравилось. Он допивал четвертый литр темного, веселился и тянул товарища на дискотеку, изредка выбегая на балкон глянуть – не готова ли сушеная рыба – игла.

(Одесса, пляж, 08.07.09)


Теги:





1


Комментарии

#0 14:58  07-07-2009deneme2    
ой бля...в смысле пиздец...смешно не смешно...
#1 15:52  07-07-2009картофельноегоре    
сумашедший дом
#2 16:05  07-07-200952-й Квартал    
вот тебе и селёдка с пастернаками...
#3 16:21  07-07-2009Унтер-офицерская вдова    
"Егегей еб твою мать!" сильно

"Это, блядь, рыба – игла. Большая сука." нрааавится

#4 00:22  08-07-2009штурман Эштерхази    
Да, бляць, помню, закончел я тянуть срок ф детцкам садеке, и пайехал с радитилями на морэ, ф Адесу-мазу-факу к роцтвеникам, на два месица. Дык миня тожэ аднажды мидуза хуйнула па бидру, сучко.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:15  02-07-2026
: [0] [Про скот]

Как слону крутым амбалом
Пребывать в большом и малом
Без улыбок в полный рот
Не решает каждый крот.
В образцовом ритме вальса,
Если слон заулыбался,
Вместе с ним уже кроты
Смехом скалиться круты.
Понимают звери сами,
Что своих давить ногами
Типа жрут его листву
Не готов по существу....


Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине....
1. Крокодилы летят на Солнце

Знойным летом, когда не спится,
Открываю во мглу оконце —
Млечной просекой, нет, не птицы —
Крокодилы летят на Солнце.

Днём нельзя — обгоришь и точка.
Солнце жарит до пепла дерзких.
Потому то глубокой ночкой
Стаи смелых стартуют резко....
11:06  24-03-2026
: [2] [Про скот]
Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.

И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика....
00:19  18-03-2026
: [3] [Про скот]

Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах....