Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - морэ

морэ

Автор: Заебалиписаки
   [ принято к публикации 12:38  07-07-2009 | я бля | Просмотров: 1133]
- Борман! А Борман? Медуз жрут вообще, или нет? Почему–то именно эта мысль пришла в голову Андрейцеву после трех литров темного, разливного пива.
- Ебу я? Я не жрал. Ты вообще вокруг то посмотри! Море блядь, моооореееее нахуй! Борман стоял на берегу, широко раскинув руки. С кармана красных шорт выглядывало горлышко «Русской». Отдыхающий Иван Дудлин, по кличке Борман, был категорически пьян.
- Заебал ты со своим морем. Четвертые сутки невысыхаем. Ни телок, ни хуя. В пизду море! Андрейцев выглядел очень скверно. Еще в первый день приезда, вдоволь наглотавшись соленой воды, он заболел и через каждых пол часа ходил в ужасно пахнущий, общественный туалет. Два дня Андрейцев не мог пить и есть ничего кроме пива. Пиво почему–то успокаивало желудок.
- Да не нуди бля. Отыхаем ведь сука! Егегей еб твою мать! Борман достал бутылку, хлебнул с горла и побежал к морю.
- Сука блядь. Прокряхтел Андрейцев, с тяжестью поднялся и поплелся за товарищем.
- Подожди блядина! Андрейцеву опять стало плохо, голова закружилась, безумно захотелось в туалет.
- Давай! Ныряй бля! Давай, давай! В жопу бухой Борман пытался обрызгать Андрейцева.
- Иди в пизду конченый! Андрейцев зашел в море по пояс, отошел на пару метров от Бормана, спустил штаны и закрыл глаза от удовольствия.
- Ааааааабляяяяя! Хорошо то как! Вода вокруг Андрейцева помутнела и приобрела желтовато коричневый окрас.
- Бляяяяяяяяянааааааа! Закричал Андрейцев сильнее, выражение его лица поменялось, глаза широко раскрылись.
- Асуууукааааааа! Андрейцев практически выпрыгнул из воды и, держась за зад, побежал в сторону берега.
- Че за хуйня Лысый? Ты куда бля! Борман, которому так и не удалось нырнуть, глотнул еще раз из бутылки и поплелся на пляж.
- Сука, сука, сука! Андрейцев катался по песку. Самые смелые граждане собрались вокруг него и стали тыкать пальцами, две толстожопых мамочки наспех забрали свое потомство с берега.
- Ну не гони так! Ты че? Борман подошел к товарищу, нагнулся и резко отпрянул.
- Ни хуя себе! Борман отошел еще на шаг. - Ах, ни хуя се!
Из задницы Андрейцева, сверкая на солнце, выкручиваясь и слаживаясь в кольца, торчал зелено – желтый хвост.
- Сука уберите ее блядь! Орал Андрейцев и пытался схватить хвост рукой. Хвост не поддавался и выскальзывал.
- Ему водки надо уебать. Послышался голос здоровенной, местной детины с татуировкой «БОРЯ» на ладони.
- Это, блядь, рыба – игла. Большая сука. Гражданин, небось, срать пошел? Вот тебе и результат. Хуй ее теперь без хирургического вмешательства достанешь, она шипами за кишку уцепилась. Только водка поможет, и больше нихуя. Внутренне. Гыгыгыгыгы. Детина истерически заржал.
- Сукааааааабляяяяяяя! Сквозь слезы, продолжал орать Андрейцев.
Абсолютно протрезвевший Борман, выхватил с кармана недопитую бутылку, открыл и засунул горлышко в рот Андрейцеву.
- Мало будет. Литр надо бы. А лучше два. Или хирургическое вмешательство. Гыгыгыгы. Констатировал здоровяк.
Андрейцев замолчал. С ужасом, глянув на выкручивавшийся хвост, он начал плакать.
- Несу, несу блядь! Борман, невесть откуда, тащил литровую бутылку «Неморов». - Держи Лысый! Ебашь!
Андрейцев схватил бутылку, приложился и огромными глотками начал пить. Буквально через сорок секунд в бутылке осталось меньше ста грамм, Андрейцев закатил глаза и упал на песок. Хвост на минуту замер, и рыба медленно начала появляться из Андрейцева.
- Ну вот. Больше тут смотреть не на что. Пошли Антон сахарную вату жрать. Детина схватил под мышку толстого малыша, развернулся и пошел на набережную.
- Ни хуя себе история! Произнес Борман, сел рядом с товарищем, глянул на бутылку и залпом допил содержимое.

Вечером друзья сидели в номере санатория «Красный коммунар» и пили пиво. Андрейцеву было плохо, он ужасно хотел домой. У него невыносимо болела голова и задница. А вот Борман, как будто не замечал страданий товарища. Отдыхать Иван Дудлину нравилось. Он допивал четвертый литр темного, веселился и тянул товарища на дискотеку, изредка выбегая на балкон глянуть – не готова ли сушеная рыба – игла.

(Одесса, пляж, 08.07.09)


Теги:





1


Комментарии

#0 14:58  07-07-2009deneme2    
ой бля...в смысле пиздец...смешно не смешно...
#1 15:52  07-07-2009картофельноегоре    
сумашедший дом
#2 16:05  07-07-200952-й Квартал    
вот тебе и селёдка с пастернаками...
#3 16:21  07-07-2009Унтер-офицерская вдова    
"Егегей еб твою мать!" сильно

"Это, блядь, рыба – игла. Большая сука." нрааавится

#4 00:22  08-07-2009штурман Эштерхази    
Да, бляць, помню, закончел я тянуть срок ф детцкам садеке, и пайехал с радитилями на морэ, ф Адесу-мазу-факу к роцтвеникам, на два месица. Дык миня тожэ аднажды мидуза хуйнула па бидру, сучко.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Лось стал выходить из леса. За ним кабаны. Заяц. Наглая, как рыночные кавказцы, белка. И всем чего-то нужно. А кругом город, машины, метро, люди.

Идёшь бывало утром к метро, а там просто стоит лось и жуёт афишу с Биланом со столба. Уже пол головы ему бедному сжевал....
00:39  02-07-2025
: [0] [Про скот]
В таёжном лесу открыли экспериментальный лагерь труда и отдыха для подростков, подлежащих перевоспитанию. Небольшие благоустроенные домики, рассчитанные на четверых, красовались между золотистых сосен. По сути, это была колония-поселение, один из видов исправительных учреждений....
20:24  30-06-2025
: [4] [Про скот]
Вот из меня и испарилась ты.
Ни грамма, ни молекулы, ни точки,
ни даже в хлам рассыпавшейся строчки
о прелести возникшей пустоты.

Мне наплевать на признаки заката
всего, что отчебучено судьбой.
Лишь памяти смешные поросята
похрюкивают изредка тобой....
06:28  30-06-2025
: [0] [Про скот]

Коты в квартире не бывают лишними.
Дождались пользы редкие снобы,
Заметив как способны звери хищные
Ловить жар птицу дивную судьбы.

Пока хозяин только лишь намерился
Поймать удачу редкую за хвост
Кошачий пир уже забитой челюстью
Холёным пухом начался всерьёз....
20:10  28-06-2025
: [4] [Про скот]

Едет в СИЗО депутат заксобрания
Едет, молчит, лишь тихо скулит
Взяли его прямо на заседании
Где он рассказывал про то, как скорбит

Про то, как скорбит, что мало распилено
Про то, что нет взяток второй день подряд
И что у всех одна лишь извилина
А у него депутатский мандат

Долго ещё ехать или же коротко
Наш депутат совсем захворал
Выдернул заживо всю свою бороду
И помолился за татарский хурал

Ждут его все, дело будет доказано
Вор, как известно, долже...