|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - В дорогу.
В дорогу.Автор: Alexandr CHoo Мне стыдно за мои стихи последних лет,Жизнь не нова, но смерть не интересней. И просто хочется побыть с тобою в месте. А не писать по письмам этот бред. Но город мертв, поделеный на два. Мертвы дома, витрины магазинов. И только ты на каблуках, с серьезной миной! Идешь ко мне, из точки В на точку А. Виски болят в отсутствие идей. Я провожу обглоданное солнце. Есть явный плюс - что ты еще вернешься. И грустный минус - через двадцать долгих дней... Аlехаndr СНoo Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 17:35 07-07-2009Евгений Морызев
какая неожиданно-приятная весч Не торкнуло. Опять же /ты...с серьезной миной/. Это о любимой? Ну о любимой. Любимая и любимая, чего ей жопу-то лизать. на точку А... грустный минус... Какое-то оголтелое издевательство над предлогами. "Писать по письмам". "Идешь ко мне, из точки В на точку А." Не стыдно мне за стих, что я песал (Песал там у меня герой по письмам) Хотя, я на предлоги просто ссал - Я "хуй" на "точку" даже поменял в угоду рифмам если искренне-то хорошо. Доставляет, но Литературой я поддался эмоциям, конечно. Мне тоже понравилось. Автор, судя по всему, последователь Бродского. "Я "хуй" на "точку" даже поменял в угоду рифмам" - ржал Стихотворение автобиографичное. Написано для конкретного человека. Она кстати завтра уезжает. Спасибо за камменты и за критику. сука нахуй блять ибаццо. ЗАЕБИСЬ. ВАЩЕ ЗАПЁРЛА. бЛЯТЬ,ЙА СТАЛ ТАКИМ СИНТИМИНТАЛЬНЫМ ЗА ПАСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу (с) Все стихи автобиографичные, кстати. Вы апчём бля? Стих фтаричное гавно, афтар беспальцеф тыкает локтем какпопало. Редактор праф ибо сентиментален. В другой раз сажгёт в хуету верняк. Я за стишки паследние грусчу - За дваццать лет, а может и за триццать. Но я паэт, канкретный мастер Чу. Терпите, сцуки. Надо парезвицца. штурман Эштерхази 00:13 08-07-2009 Без капса +1. Дальше нипанятно. Зарассутра завали ебло, недоебанное животное.я не против критики в целом(по тексту) но когда какой то интернет уебок переходит на личности...Короч ты понял гумплен. Мне стыдно за мои стихи последних лет. Они стихов чужих не интересней. Рождается в одном заветном месте Мой писанный, но не по письмам бред. Оно чертой поделено на два, И знает туалетная бумага: Там будет всё, что съела голова – Бигмак и Пушкин, Бродский и навага. Болят от напряжения виски, Подводит перистальтика порою. Есть явный плюс: рождаются стихи. И грустный минус – не без геморроя. Alexandr CHoo 09:00 08-07-2009 "Чу! Я слышу пушек гром"(ц) Ну ты чо, Choo. Абиделсо штоле. Как курсистка прям. Ну жестковато я спезднул, но на личности не переходил. Я не прав, зоильствуя хуйово. Вспомнился стешок один простой: "В этом мире умирать не ново". В столбек сачинять - вапще отстой. Папустило? Выдыхай. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

