|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Про сомалийских пиратов (репост)
Про сомалийских пиратов (репост)Автор: Хренопотам Сомалийскому пирату жить приходится несладко:Можно было б взять лопату и идти пахать на грядках, Можно было б строить избы и пасти гиппопотамов, Или призрак коммунизма заколачивать в Обаму, Или на Олимпиаде лучше всех бежать с барьером. Только это всё не катит сомалийским флибустьерам. Ранним утром на работу собираются ребята. Катера свои заводят сомалийские пираты. Выезжают в чисто море напряжённо и сердито. Глядь – гуляет на просторе незнакомое корыто! Было плохо, было трудно – но потом-то без вопросов: Захватили ваше судно – так гони скорей бабосы! Даже мелочь Вануату, даже нищая Ботсвана Сомалийскому пирату тащит денег чемоданы! *** Но не всё коту девичник, есть Альцгеймер на старуху. Как-то выпили отлично (отмечали чью-то днюху). Пережрав гнилых кокосов, захватили в плен «Фаину»… Кто у нас сегодня спонсор? Ебануться!!! УКРАИНА!!!!! Тут ребята осознали, что попали в жир хлебалом. Денег выкружат едва ли – что наличными, что салом. Баррель сала дешевеет – заплатить пиратам нечем. И стоят они, хуея, дома милого далече. *** Вот проходит месяц с лишним, дочерпал «Неустрашимый». О деньгах ничо не слышно, корабли проходят мимо. И ревёт пират надрывно, и с тоской глядит на катер, Поминая непрерывно неопознанную матерь. Со жратвой – конкретный веник, самогонка на исходе. Непонятно, кто здесь пленник, что в природе происходит. Все друг друга кроют матом, мол, «какие ж мы бараны! Лучше б взяли мы, ребята, танкер из Афганистана!» Издевательски-открыто их коллеги ржут до скрипа: Ведь корыто за корытом тем выплачивает выкуп! Бедолагам чернокожим пол-Земли смеётся в спину: «Поделом – себе дороже нападать на Украину! Лучше крестиком пометить и забыть про тот фарватер!» … Вот как трудно жить на свете сомалийскому пирату … Теги: ![]() -8
Комментарии
#0 00:45 09-07-2009Шева
А-А-А-А-А-А-А...!!!!сука!!! да смешно, читал, было дело! заебато получилось,и много и в тему,ипро политику и про жизнЪ. заебато. ... а где же подросток за трицать?он што же?в пиратииде не учавствует?ах да-этож с другой стологии.. очень йобтвою...раньше не читал. гут! Ахуенно. Баррель сала дешевеет – заплатить пиратам нечем.(с) Это вапще заебок! заебок! ээээ... ждем СЕржанта хрени. 1 июля прошло. честно так вот, ты какой.. Хренопотам. ну..кагбэ смешно. Што ли. вот уж кого рад видеть вновь - так это хренни. труляля раз сидит поэт с похмелья перед пыльным монитором, дым вчерашнего веселья пред его мелькает взором. нет, молчанье – путь к забвенью, а забвенье – это стенка. и приходит он к решенью: напишу-ка я нетленку. про хохлов, пиратов, сало, СКР «Неустрашимый», про Обаму и хлебало, и про горные вершины… стоп! вершины – это было. надо лучше про бабосы, и еще – про Украину, это модные закосы. накидал в минуту, верно, выложил в и-нет нетленку, и сидит, и курит нервно – ждет читателей оценку. со жратвой – конкретный веник, пиво тоже на исходе, злых амбиций бедный пленник ждет признания в народе. только тихо плачут кошки, нежно трутся об коленки, дождик каплет за окошком. нахуй. не пиши нетленки. fairy 04:31 10-07-2009 На каком ресурсе лазишь? Где тебя поставить к стенке? Рекоменд не прёт ни разу? Всё съезжаешь на нетленку? Не забудь проставить звёзды, это круто, это маза. Не, я чисто так...Всё - можно. Слы, камрад. А может, браза? Ну не знаю што скажут редакторы если их назвать модераторами... Папробуй, хуле. Че катилло 23:55 09-07-2009 +100 ОГА 16:18 09-07-2009 Ога, эге. Не, это непредставительный кусок Хренни. Так, шуточки. Фзйри -не в бровь, а в глаз ггггг Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

