Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - шокр дом

шокр дом

Автор: Заебалиписаки
   [ принято к публикации 14:31  20-07-2009 | глупец | Просмотров: 1503]
- Робертоооо! Роообееертооо! Вставай сукин сын! Джулия со всей силы ударила мокрым полотенцем Роберто по лицу.
- Иди в пизду сука. Дай поспать. Роберто перевернулся на бок и спрятал голову под грязную, пахнущую йодом подушку.
- Вставай, говорю тебе, старая обезьяна. Джулия начинала выходить из себя. Огромные, отвислые щеки тряслись от негодования. Скрюченные артритом пальцы сворачивали полотенце для очередного удара.
- Вставай пидор ебаный! Вставай хуесос старый! На ко тебе! На ко, на ко! Полотенце хлестко било по волосатой спине Роберто, разрывая кожу и оставляя кусочки ворсы в открывшихся язвах.
- Ух, ты и заебала меня сука! Роберто лениво откинул подушку, сплюнул и приводнялся на кровати. Ног у Роберто не было.
- Да я еще и заебала тебя гаденыш!? Ах ты, скотина неблагодарная! Джулия схватила Роберто за грязные, жирные волосы и поволокла в сторону двери. После ампутации Джулия могла себе позволить запросто поднять, некогда самого сильного мужчину поселка.
- Отпусти шлюююха! Закричал от боли Роберто и мысленно начал упираться ногами. Пол больно раздирал, и без того покалеченную спину.
- Я тебе дам шлюха! Гомосек! Джулия поняла мужа на руки и выбросила на улицу.
Перевернувшись в воздухе, Роберто упал лужу у порога. Поднявшись на руки, он с тоской посмотрел на Джулию, стоявшую в дверном проеме. Он все еще любил эту женщину, эту жаркую южную красавицу с прекрасными выцветшими глазами и прядями седых волос.
Джулия плакала. Ей больно было видеть мужа в таком состоянии и абсолютно не хотелось его будить. Но кто-то должен зарабатывать деньги для семьи. На улице уже был слышен грохот повозки, собирающей уродов на площадь у собора. Роберто должен был быть там. Сегодня день быка. А в день быка не дать безногому песо просто грех.


Теги:





-2


Комментарии

#0 21:09  20-07-2009Седнев    
Атмосфера напомнила фелиниевские 8,5
#1 22:14  20-07-2009Лабазник    
Ууу, макаронники блять

(песо- это не оттуда).

#2 10:49  21-07-2009Опа    
Интересная зарисовочка.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:43  23-07-2026
: [0] [За жизнь]
О, лето.
Иду полями и кричу.
С прекрасной вышины
Рандомная ворона академически кидает
Говна веселый шар.
Останки трактора стоят. Ты жил, ты синим был,
Ты оххутильно пирдел в полях,
И в голове твой сидел обдолбанный,
Упитый Емельян....
02:07  04-07-2026
: [8] [За жизнь]

Не зло, а отсутствие добра.
Не ненависть, а отсутствие любви.
Вот дорога, она одна.
Птицей смейся, или вепрем реви.

Взращивая в себе неприятеля —
Мельчаешь, ничтожишься.
Или/или — знакомое множество.
Любишь — значит, не имеешь вражды
К чему бы то ни было....
21:20  02-07-2026
: [13] [За жизнь]
Чем меньше в физике обертки от души,
Желаний быть, и зрения, и слуха,
Тем трепетнее внутреннее ухо
Ко всей несправедливости и лжи.

Вы слышите, родные старики? –
Ровесники моих загулов юных –
Как гулкие в ночи июльской лУны
Вибрируют под пальцами руки?...
21:13  26-06-2026
: [3] [За жизнь]

Горское сказание
В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос....