|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ХонГильДон
ХонГильДонАвтор: Заебалиписаки - Ты захуяришь его Гога! Верь в себя бля! Петруха сам не верил тому, что говорил. Но, поддержать товарища нужно было.- Угу, бля. Легко говорить. Ты ж не хуяришся? Руки Гоги тряслись. Он со всех сил пытался сдержать слезы. - Да не сцы. Я б тоже похуярился с ним. Нех делать…Ты главное это… Как я тебя учил.. Помнишь? Петруха ударил ладонью Гогу по лицу. Гога не отреагировал. - Помню… - Давай. Покажи еще раз! - Ну…эта…Короче… Правой в дыхало, а потом левой в рыло, да? Гога неумело дергал руками. – Та ну нахуй!!!! Я в рот ебал! Я сцу его! Он сука чемпион, он всех хуярит! Гога не сдержался и заплакал. - Ну, бляяяя….Ну, началось. Похуй, что чемпион. Я тебя как учил? Главное психологическая атака. А по габаритам ты не меньше чем он. Петруха попробовал товарища за бицепс и скривился. - Давай про психологию. Ну! - Ты пидар иди сюда нах! Я тебя щаз захуярю! Правильно, да Петь? И плюнуть сквозь зубы, да? Тюхууу! Гога попытался залихватски плюнуть через передние зубы, слюна повисла у него на подбородке и заболталась со стороны в сторону. - Ну, тип того. Правильно. Практически. Петруха похлопал друга по плечу. - А ну давай еще разок. Только позлее ебальник. - Ты пидар иди сюда Сатана ебучая! Гога скривил лицо. – Вот бля! Че за кличка то. Сатана. Гога попробовал сделать лицо еще злее. - Та пох кличка. Сатана так Сатана. Кличка как кличка. Петрухе, при виде выражения лица друга. Безумно хотелось смеяться. – Ну что? Пошли блядь. Сатана был действительно чемпион. Здоровенная, вся в татуировках, лысая детина снисходительно смотрела на Гогу и разминала кулаки. Хруст пальцев резал Гоге слух, кроме него ничего не было слышно. Петруха легонько толкнул Гогу в спину. - Ну. Давай. - Т..т.тт.ы п…п…пидор нах…Са..ка..н. Тьхууу. Предательская слюна снова повисла на подбородке. Сатана удивленно поднял брови. У Гоги закружилась голова, земля ушла из под ног. - Блядь Гога ты сука монстр нахуй. Как ты его! «Ты сука пидор ебаный иди сюда!» Охуеть! Бля буду, с ним сам выйду махаться через неделю. Или две. Ну, ты бля маладца! Трындел над головой Петруха. - Фл сл сл вл…..Произнес Гога сквозь какие – то трубочки. У него пятый день подряд чесалась спина. Ебаный гипс не давал возможности перевернуться. На душе было как–то не по себе. Очень неприятно и противно. Больше всего хотелось почесать спину и отхуярить Петруху. Гога подмигнул товарищу и попробовал улыбнуться. Петруха рисовал руками фигуру человека и боксировал в воздух. Гога прищурился. До выписки оставалось недели две. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 15:06 22-07-2009Евгений Морызев
ггг Заебок,тронул,меня так же в лагере стравливали!а Хон гиль Дон круче Брюра Ли беспесды! Понравилось. Коротко, но емко. Банальненько как-то. Извини афтырь. детина мушсково рода. дитефхуй гы, нармальна. не смотря на то, что текст небольшой, до конца дочитать не смогла. Может автору лучше вообще не писать, заебали писаки всякие. Диалог в начале очень умилил. Потуги на развязку - слабовато. псик ненормальной Ходил кстати году в 91 на Хонгильдон. Причем тут это ? Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

