|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Нарцисс
НарциссАвтор: Hren Readkin Роскошною росой осела в зелени водаОстановись, мгновенье, ты прекрасно Зовет к себе стихия, я и сам хочу туда Но то ли все невправду, то ли все напрасно Посиди чуть-чуть со мной Дай отдохнуть душе больной Перевернем весь мир вверх дном Ты будешь фея, я - фантом, а третий лишний А третий лишь потертый идол, искаженный и кривой Мы получили то, чего желали Пока вертлявая братва травилась ветром и травой Вперед ушли все те, кого так долго ждали Наплевать, иди ко мне. Теперь все шансы наравне Устроим стеб наперебой Я буду дымом, ты - трубой, и все отлично И все отлипнет от души. Я буду пизрачен и свеж Насильно мил и непосильно непорочен И не восстать в свирепом гневе, не поднять теперь мятеж Ведь Бог и был, и есть, и будет между прочим Обратись к нему на ты, я прыгну выше суеты Узнаю где концы-края. Ты будешь зеркалом, а я Опять нарциссом Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 01:25 26-07-2009Лев Рыжков
Сложная эмоция. Мало, что понял. Но вроде не фигня. не тронуло почемуто yfvelhbk yf @pf ;;bpm@ Ну ну в смысле .....не очень!Не тронуло-согласен- гр - высер чстой воды!Прасти афтар.... чё-то ты всё сложнеешь и сложнеешь брателло а мне понравилось, очаровательно. я так думаю... кстате, меня можно з днюхай... так-то я чувствовал что не надо сливать этот высер в хуету, хотя особых предпосылок не было. а это оказываеццо юбелейный криатифф, йобана. пасиб. это песня походу. на слух-то ниче звучит, вроде... хотя у меня странные вкусы на музыку рэперская весч. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

