Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Карманная истерия

Карманная истерия

Автор: Миша Дзюба
   [ принято к публикации 12:52  21-08-2009 | Х | Просмотров: 1682]
В карманах моих полно всяких,
Спичек, отверток, булавок;
В карманах моих поливинилхлоридный шарик,
Мягкотелый, скомкано/прыщавый;
В карманах моих целлюлозно,
От вырезок, грамот, билетов на пиво;
А также: честно и крепко тапок шпагатом приталено;
В карманах моих пестрая лента бобинная,
Машины печатной «Электры» орган невинный;
В карманах моих кастрюлей подслащено,
Для мух торопливых хитро/важно задумано;
В карманах моих этимоном чуже/народным озадачено:
Например, для того, чтоб корневые были б попонятнее;
В карманах моих припадком стаккато ярость стоваттная,
Что твой паровоз бесконечно/колесный;
В карманах моих колея верст санных:
Их черно/хлебный возница в футляр, как есть, привычною крупой ссыпает;
Уста его к мольбе вогнутые; и все одно в дороге он маркой исчезает;
В карманах моих печень/кубическая/счетоводная вибрациям нитей всеневозможных:
Варенье/снов, парад/планет, зачатие/спирали;
В карманах моих тревожно-ЩА-творожных,
Угаснет борода и сок Творца-на-Склонах;
В карманах моих синоптик из мелодий,
Мха, рвов, заборов, башен рубежи;
В карманах моих порошей семенит утомленная,
Унявшая стоны, во лжи уличив сумасбродное;
На кольцах артритных жил растянет она папиросу,
Сомкнет на вдохе очи; спит.
В карманах моих полно всяких,
Креолок, солянок, заколок;
В карманах моих атомный мячик,
Полногрудый, пышно/вишневый;
В карманах моих цветочно/марко,
От вязких масел, растворов, пчелиных запястий;
А также: надежно и ладно пуговку акварелью замазано;
В карманах моих по-прежнему людно,
Отбивают, сутулые, подошвами на «Электре» заглавие;
В карманах моих всенепролазно/навалено,
Карандашом по полям занудным. зеленым. занозено:
Например, для того, чтобы пальцами половчее бы мне там елозило;
В карманах моих напряжение/дня измельчение,
Слоеного ваксой кота буркал приветствие;
В карманах моих суррогат эфирного собеседника,
Обратной стороны похмелья увлечение;
В карманах моих себе порицание: всенеистощимая ночь/восход/молочный;
Шепотом женской груди всенеизбежно меркнет свет.


Теги:





2


Комментарии

#0 13:24  21-08-2009Палыч    
афтар, пардон муа, а штаны не оттягиват?

паттяшкаме какой фирмы пользуишса?

#1 13:57  21-08-2009Лев Рыжков    
Хороший стих. Больше предыдущего понравился. Кристальное безумие, притом не пафосная симуляция, а подлинник.
#2 14:07  21-08-2009Сантехнег Иоганн    
Йаебу, робяты. Васхищяцца этим гамном могут лишь настаящие художнеки, беспесды. Я же - просто тихо скажу, што аффтар болен, возможно - только в литературном плане. По крайней мере, хотелось бы верить.
#3 19:40  21-08-2009Darkoboar    
Автор, это ты у Вовки 23 тысячи увел?
#4 20:02  21-08-2009Миша Дзюба    
Никого не помню. Никуда не летаю, нигде не бываю.

Даже, сука, молотка нет, которым я себе должен был бы по макушке бить - для творческого вдохновения.

И уж тем более к Володе я никакого отношения не имею. А он что, Володя этот, усы сбрил?

#5 20:06  21-08-2009Darkoboar    
То есть ты носишь псевдоним Дзюба, и это никак не связано с надеждой российского футбола?
#6 20:17  21-08-2009Миша Дзюба    
В зад псевдонимы. Я не скрываюсь.
#7 22:12  21-08-2009простой    
не хуя ты памфлеты выдаешь между тренировками. Для футболиста гениально, для знатока пишучей машинки электра, то жэ не плохо. Рубрику поддерживаю.
#8 00:03  22-08-2009 Блэк    
Да. Больной человек. Хотя, все мы больные.
#9 07:04  22-08-2009Арлекин    
я беспесды настоящий художник. и восхищаюсь этим говном с самого его появления на лп. миша - жги
#10 07:08  22-08-2009Арлекин    
а дзюба - беспесды поэт. причём, явный символист. смотри, не сдуйся, как блок.
#11 12:22  22-08-2009Миша Дзюба    
Всем спасибо.

Пойду, и от собственной значимости, пропилю соседке-пианистке череп отверткой.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [0] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [0] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...