|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - коты. женщина. язык.коты. женщина. язык.Автор: Безнадёгин Я целовался с различными существами. но. никогда. никогда вообще. я не целовался с мужчиной и с девушкой с проколотым языком. и если о первом я не жалею- то второе...Девушка с проколотым языком потеряла себя в универе напротив я кричу пробивая приторный ком я боюсь захлебнуться от хрипа и рвоты как вы? как вас? а может на ты? пиво. вечер. все кажется было. мой невзрачный подъезд обссывали коты. и луна, как старуха с седьмой истерила. или не было этого, нет. не с тобой точно, та что со мной- другая а с тобой- пчел билайновских рой на каком-то обглоданном празднике мая я запутался. все. извини. Но. а кто-ты такая чтоб извинятся? даже имя не помню, нагло кивни. если свидимся. хотя вряд ли. Я целовался с женщинами с проколотыми ушами, пупками. носами. с многими я спал. многих стеснялся, но так и никогда не поцеловался, с женщиной с проколотым языком. так чего ж я жалею. две встречи с тобой. это мало для памяти, мало для сердца. добродушный кореец- срывается Цой. в твоем плеере. по мегагерцам отыщу тебя. для чего? для себя, или для ощущений. кстати- твой универ- дерьмо. что хорошего ждать от комерции. как ни странно я абсолютно трезв. не убитый, не пьяный, не шалый. напишу это все и приеду в подъезд. в тот, который весною коты обоссали. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 10:36 01-09-2009Addam
всё ещё будет... Тот фагт, што автр цыловалсо с раличьными сушестваме какбэ даёт понять, што поиски хоть какого-то смысла в нижэизложэнном стехотворении могут неготивно скозаццо на функцыях психики. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |


