|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - коты. женщина. язык.коты. женщина. язык.Автор: Безнадёгин Я целовался с различными существами. но. никогда. никогда вообще. я не целовался с мужчиной и с девушкой с проколотым языком. и если о первом я не жалею- то второе...Девушка с проколотым языком потеряла себя в универе напротив я кричу пробивая приторный ком я боюсь захлебнуться от хрипа и рвоты как вы? как вас? а может на ты? пиво. вечер. все кажется было. мой невзрачный подъезд обссывали коты. и луна, как старуха с седьмой истерила. или не было этого, нет. не с тобой точно, та что со мной- другая а с тобой- пчел билайновских рой на каком-то обглоданном празднике мая я запутался. все. извини. Но. а кто-ты такая чтоб извинятся? даже имя не помню, нагло кивни. если свидимся. хотя вряд ли. Я целовался с женщинами с проколотыми ушами, пупками. носами. с многими я спал. многих стеснялся, но так и никогда не поцеловался, с женщиной с проколотым языком. так чего ж я жалею. две встречи с тобой. это мало для памяти, мало для сердца. добродушный кореец- срывается Цой. в твоем плеере. по мегагерцам отыщу тебя. для чего? для себя, или для ощущений. кстати- твой универ- дерьмо. что хорошего ждать от комерции. как ни странно я абсолютно трезв. не убитый, не пьяный, не шалый. напишу это все и приеду в подъезд. в тот, который весною коты обоссали. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 10:36 01-09-2009Addam
всё ещё будет... Тот фагт, што автр цыловалсо с раличьными сушестваме какбэ даёт понять, што поиски хоть какого-то смысла в нижэизложэнном стехотворении могут неготивно скозаццо на функцыях психики. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


