Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - жизнь![]() жизньАвтор: белорусский жидофашист Карякин всегда демонстративно моет руки с мылом перед туалетом, чем вызывает гораздо большее негодование у коллег нежели, к примеру, Соненко, который регулярно ворует канцелярские принадлежности, но не вступает, при этом, в столь открытый конфликт с обществом.Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 21:33 08-09-2009дервиш махмуд
ничего лишнего, окромя двух запятых. Лаконично. Содержательно. Гениально. понравилось про черепаху вроде посодержательней было. но тоже гут. неосилил. Дохуя букав. Скролил. Этапять. Пишиисчо, аффтар. заепца Ага. втихаря пиздить больше решает) В точку подмечено Про меня есть. Зачот. а ведь он прав! хороршо. в стиле бжф Карякин демонстративно моет руки, раскорячившись и разбрызгивая, а Соненко ворует кнопки, но под жопы сослуживцам не подкладывает. 88 хуй его знает шо сказать Ну, я же говорю...Чем короче, тем лучше... нормуль жги афтар ешо.5. Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |