Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Куски 2![]() Куски 2Автор: Sundown 3.Во дворе росла береза. Немаленькое такое дерево. Вокруг строились новые дома, гигантский пустырь принимал вид обычного квартала, а березу стройка обошла стороной. Уже давным-давно все застроено, а береза так и росла посреди нашего двора, высокая и красивая. Под ней какой-то мужик слепил две скамейки, которые облюбовали бабки. Четыре года назад во дворе решили построить небольшой каток для детей. Березу срубили, пень выкорчевали, три длинных бревна долго мешались проходящим. Потом кто-то увез их неизвестно куда. Каток построили. Дети, наверное, были рады. На следующий год каток не стали строить. И на следующий год тоже. Одни дети уже выросли и начали курить и сидеть в подъездах, другие к тому времени еще не выросли. Каток оказался не нужен. Про березу тоже никто не вспоминает. 4. С крыш капает. Никогда не отказываю себе в удовольствии послушать хоть несколько минут пронзительный звук бьющихся капель. Если совсем немного, то как-то умиротворяет. Иду по городу, вдыхая разноцветные запахи. Бывает такое, что делать абсолютно нечего? Вот и у меня такой вечер. Я просто иду и наслаждаюсь уже тем, что я просто иду, что у меня нет никаких дел на этот вечер. На городской площади слегка подтаявшая горка. Детей море. Выходной день, теплая погода. Мне тоже хочется прокатиться. А почему только хочется? Я забираюсь наверх по скользким ступенькам, осторожно пробую ногой лед, отталкиваюсь и, быстро набирая ход, качусь, ловя свист ветра и мелькающие фонари. Уже в самом низу падаю. Сам же и смеюсь, снова забираюсь на горку, скатываюсь вниз, на этот раз удачно... И до чего же жаль, что такие дни выпадают все реже. Я снова дома, готовлюсь к завтрашней проверке. Отложив бумаги в сторону, протираю глаза и смотрю в темный провал окна. С крыши звонко капает. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Понравилась Понравилось. лирика. а меня по осени пробивает отламывать лед руками из луж и смотреть через эти льдинки на солнышко. самое смешное, пробивает на абсолютном чистяке, когда протсо солнце светит и радуешься. Камент Сергана тоже рулит Что. Это. Эх, эх, и капли радиоактивные, и роботы дохуя.... На дорогах - пидорасы, в метре - террористы.... Партнеры - казлы, турбийон им в жёпу, подчиненные - идиоты.... У бап - либо триппер, либо воспаление придатков...да вообще оне бляди потные, в шубах и в белье с начесом... Как все заебло! Весну хочу. И чтоб ласковый ветерок пах талой водой, и солнце светило призывно, и птицы пели....... очень жизнеутверждает. несморя бля на берёзку... Душевно. Невозможная объявилась. Где пропадала-то? бля березку жалка хнык бля хнык хнык в рот меня чих пых Куски-1 - Павелецкая Куски-2 - Трансвааль Куски-3 - Черкизовский рынок Очень хорошо браза..до весны осталось 10 дней. Зато зимой пьетца песдаче ! Согласен с НевозможнаЯ. Хуета какая-то. Уссался со следующего перла -Никогда не отказываю себе в удовольствии послушать хоть несколько минут пронзительный звук бьющихся капель- Ты что больной? Романтика бля... А тут - выходишь на улицу, а из подтаевшего снега на тебя глядят кучки собачьего говна и наглые презервативы со словами "мы не на тебя были надеты". И сразу как-то хочется купить пива и послать всех нахуй... Весна бля... очень понравилось. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |
Молодец, хорошо передал.