|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Коммуникация
КоммуникацияАвтор: простой Почему, от каши манной рвота?За кого вчера меня продуло? Почему, в халате белом тетя Назвала мои какашки стулом? Как я мог нагнать температуру, Сто годов без батареек гонка, И сидят родители понуро, Что случилось запустить ребенка. Мама так маленечко сердится, Папа нервно треплет сигарету, Значит, заберут меня в больницу, Только я в больницу не поеду. Я тихонько, убегу из зала, Вывалю из ящика таблетки, Соберу в ладошку, выпью залпом, А горчинку перебью конфеткой… И не будет снова плакать мама, Я уже здоровый бодрый, ловкий, Кашу съем, и даже не устану, Приберусь с игрушками в кладовке. А потом залезу между вами, Папа прочитает на ночь книжку, Больше не ходите за врачами, Я же ваш, единственный, сынишка. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 11:25 24-09-2009я бля
ты ж памрёшь, дураг! Дорогая редакция.Гм-гм (книксен). Нижайше вопрошаю (книксен). Не следует ли ввести раздел, типа "Детская литература" для подобных произведений? (покраснела от собственной наглости) "гонка"- игрушечный спорткар ( жарг. детск.) мотря, чета подзаебала советами. надеюсь редакция услышит. Мотря, я там где-то уже спрашивала. Без ответа вот сижу. Знакомится довай скорей, Мотря. Довай же Мотря фотографии грудей Порадуй ты литпромовских людей Ах, да, Арлекин, точно...Дорогая редакция (книксен) простите что потревожила. Сиске в йобла? Не мне компрометациев ненадо. Не, мне компрометациев ненадо. ...опять я ,дура неграмотная , запятую забыла. айай, шож ты так. Не забывай больше, ато атата. Автор, нас же дети тоже читают. А ну, как они воспримут этот стих, как руководство к действию? очень понравилось. випер, надеюсь что нет Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

