|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - овощи,мясорубки и другие предметы.овощи,мясорубки и другие предметы.Автор: Куб. Ходил-бродил туда-сюда,искал-терял,ломал-ломали, соблазнов мутная вода то в чайной ложке,то в бокале. и вереница лиц без лиц, и череда бездумных дней, и крылья сломанные птиц, как судьбы сломленных людей. что - отрекаться от старья и прах стряхнуть,и снова жить, себя,любимого,любя, и так же ближних возлюбить, тоннели строить,видеть свет, сажать картофель? -нет,нет,нет! рвать души,глотки в клочья рвать, гореть,пылать и жечь других, в грудины колья забивать, за каждым богом видеть миф, за каждым мифом видеть ложь, за каждой ложью - пустоту, и,вырываясь из всех кож, вливаться снова в суету, и пить,и лгать,и быть как все.. и снова резать и рубить.. переворот.опять к весне.. с собой в балансе скудно жить.. нет. до предела расшатав себя,как маятник без ритма, бить головой любой устав, вести бессмысленную битву.. ох..как неровно сердце дышит.. темно в глазах..где сигареты.. да,надо подлатать бы крышу, пока не увезла карета в аминазиновые будни, расти духовно патиссоном и рисовать на блюде студня маяк,измученный муссоном. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 17:17 11-10-2009Dichenko
рррргаф-гаф-гаф! Ну и хули?!!Окромя тявканья моськи,звуков нету. А ПАТАМУЧЧО - КРУТО!!!! ходил бродил смотрел пердел чесал икал, вновь тихо пукал ну вот... ничо вродь не напутал в балансе так живу, ем мел а как без кальция жить скудно не патисон же я, я мудрый пускай измучен чуть муссоном с аминазином и в кальсонах Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


