|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Лучший способ избавиться от депрессии
Лучший способ избавиться от депрессииАвтор: Тотарен Я устал от жизни этой,Заебался жить совсем, Взять бы и подохнуть где-то... Где-то в средней полосе. Напишу письмо любимой, Мол не жди я не приду, И подохну под рябиной Или утоплюсь в пруду. Выпью полстакана ртути, Хряпну ложку мышьяка... Что-то способ сдохнуть, люди, Я не выберу никак. Вот сижу весь день угрюмый: Жить не хочется совсем. Накачу-ка пару рюмок Или из горла «нольсемь» Может быть коньки отброшу, А со мной умрёт и грусть... Этот способ всем хороший: Не подохну, дык напьюсь. Теги: ![]() -2
Комментарии
про "под рябиной" ..." и "утоплюсь в пруду... " - прям Есенин. под эти суицидально-забавные столбики, под их размер, вспомнилось мне четверостишье из далекой молодости. тема совершенно другая, я бы сказал автомобильно-механическая, но размер стиха как раз такой же. итак, механическое : не фурычет карбюратор, не работает стартЁр, вылезай с машиы нахуй в жопу ебаный шофер.... легко читается. хорошо . Я - алкаш и забулдыга, Тунеядец и балда. Знаю точно - НАДО ПРЫГАТЬ! Но не ведаю КУДА. Вот сижу весь день угрюмый: Жить не хочется совсем.(с) Потому что горят трубы Похмелительных систем... отлично очень хорошио. за живое берет, три недели не пью уже.. Сосед дядя Вася был, поспорил с приятелями на бутылку водки, что выпьет бутылку водки. Выпил и умер. Нормуль. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


1-й нах